7 ДПО

Лисонька-Лиса
У кого тоже 7ДПО или около того? Как успехи? Как бодрость духа?

Мне остался один день до 7 ДПО... Любопытство раздирает!!!! Надежда теплится!!!

У меня температура не пойми какая. Но разница 0,39, почти нормальная.

Жду - на попе ровно сидеть не могу!

Давайте через темку обмениваться информацией - может, у кого какие необычные ощущения...?

Я думаю в субботу тестом озадачиться) а вы когда?

  • Нравится 1

Тоже 7дпо, так хочется тестик попробовать, хоть и знаю что рано)), ощущений никаких, ничего не болит, ни колит, ни тянет, не увеличивается :think1: ну хоть бы маленький намёчичек :confusion:

  • Нравится 1

Я тоже в понедельник буду теститься!!! Волнуюсь..... :m0591: Мои необычные ощущения - это легкие покалывания в области матки и яичников. Никогда такого не было.... А может возомнила себе. Девочки, не знаю что и думать....

У меня 0,44,вчера,правда до 36,8 опустилась,но сегодня 37. Пока надежда живет.грудь болит. Думаю до субботы удержусь без теста.

У меня завтра 7 ДПО. Девочки, я с вами!!! :girl_bye:

Никаких странных ощущений нет. Грудь болит как всегда после О..

lela new красиво так у тебя темпа вчера вниз скакнула!

Вообще, девы, у всех хорошие графики, ттт на вас!

Всем удачи, надеюсь звезды как надо сошлись для нас в этом цикле

  • Нравится 3

девочки, и у меня 7 ДПО))) руки так и чешутся замочит Т, но я то понимаю, что еще ооочень рано... Тоже шило в попе, хочется скорее уже хотя бы 11 ДПО и чтоб темпа на графике соответствовала Б и чтоб в конечном итоге тестики заполосатились... Из признаков - ничего не болит. :sorry: Держу за нас за всех кулачки :girl_bye:

  • Нравится 1

Лисонька,красиво,то красиво,но не обольщаюсь. Я даже расстроилась вчера. Но может к лучшему.

Девочки, тоже держу за всех нас кулочки и желаю, чтобы все мы через несколько дней раздавали заразные чихи!!! :D

  • Нравится 1

У меня 8-й день после предполагаемой овуляции, сегодня был срыв, сдела тест (зачем то), там кристально чисто. :( , хотя я понимаю что еще очень очень рано, планировала в воскресенье теститься. Теперь вообще настроение упало

Kartinka-Marinka в смысле срыв? На 5 ДПО тесты ничего ни у кого не показывают! что это было???

смотри, какое западание у тебя на 7 ДПО. Какие тесты на 8 день?? Давай уж послезавтра мочи! держу кулаки

гхыыыыы, на 5 ДПО это первоапрельская шутка :D

а срыв в том смысле, что я на 8-й ДПО тест сделала таки :sorry: , а он иссстесно пустой

тьфу ты я же посмотрела твой график, что 1 апреля, думала, не буду спрашивать - ясно, что шутка, и зачем-то спросила))) все равно про срыв ничего не поняла. глупости. в субботу тест делай, причем эви

  • Нравится 1
Лисонька-Лиса спасибо за пожелание. буду ждать. А разве западение такое бывает, я думала темпа ниже быть должна

Темпа в западание может хорошенько вниз упасть, а может символически обозначиться на графики, а может и вообще не быть (а беременность при этом есть).. это косвенный признак.