Когда пора менять гардероб при б?

Fia Lo4ka
Вот уж интересно, кто когда покупал первые вещи для беременных? На каком сроке это было и что надо в первую очередь? И когда Б уже заметно?

джинсы купила пару недель назад. сейчас нам 10 недель. Уж очень давят все брюки и джинсы.

У меня 16 неделя, хожу все в том же. Решила брюки-джинсы принципиально не покупать, только платья и юбки в пол.

по теме - покупать вещи для беременных вообще считаю незачем, ибо то, что продается в магазинах для беременых под маркой спец. вещей для беременных - это в 99% то же обычное шмотье, только по заоблачным ценам. а покупать что-то побольше размером ли посвободней считаю целесообразным тогда, когда в то, что есть уже не влазишь. покупала с 5 мес, ибо до 5 мес во все прекрасно влазила. покупала обычные вещи, просто определенного фасона, чтобы можно было и после родов неоднократно носить.

у меня 21 неделя, из беременных вещей - только джинсы и брюки.

Спасибо, девочки, за советы, очень помогли!