Когда пора менять гардероб при б?

Fia Lo4ka
Вот уж интересно, кто когда покупал первые вещи для беременных? На каком сроке это было и что надо в первую очередь? И когда Б уже заметно?

После 12 неделек в третью Б. А джинсики вообще только в 16н

Я покупала, когда стало уже не удобно носить обычную одежду, купила в первую очередь беременные штаны, т.к. в обычных пережимал низ живота и он неприятно ныл. Где-то недель в 15 наверное. Потом приобрела бюстгалтер для Б, в обычный не влезала уже. Ну а свободные кофты, когда уже большой живот был, недель в 25 наверное.

после резкого похудения, до сих пор (26 недель) в обычных джинсах хожу добеременных.

Я купила всего 2 Б вещи,это классические брюки и комбез с юбкой тоже классического покроя.Было это в 13 недель,к тому моменту все мои брюки на пузе уже не сходились,а т.к. конец Б у меня выпадал на лето,то я покупала себе простые вещи чтобы носить потом,туники,майки удлиненные,шорты на резинке,платья трапеции.Все эти вещи ношу до сих пор.

у всех по разному :) Я за всю Б купила только беременные штаны недель в 19 и обтягивающее платье :sorry: Еще пару сарафанов свободного покроя на лето (обычных). Все остальное на меня прекрасно налезало из моего доБ гардероба (куртки, футболки, водолазки, свитера и т.п.).

я джинсы беременные очень рано купила. А кофты добеременные многие до сих пор нормальны (24 недели). Но платья уже выглядят комично, хотя животик не такой и огроменный.

а бюстик купила еще на 6 неделе с 2.5 г рудь на 3.5 размера больше стала

о очень интересный и полезный вопрос,спс автору

Ой, девочки, как это все интересно, ведь вообще не знаю что надо, а что нет. А кто был беремен летом на маленьком сроке и как вы ходили или не ходили на пляж?

я купила беременные джинсы в 14 недель, как только их надела, поняла, что в них гораздо удобнее, чем в небеременных даже свободных или на размер больше. сейчас 24 недели, практически только в них и хожу. свитера не покупала, так как все добеременные пока хорошо тянутся, а большой живот у меня планируется на теплое время. купила рубашку белую для беременных и летние легкие штаны. думаю попозже ещё пару маек и платье. все-таки мне удобней в беременной одежде.

Marina_MA, у меня в середине лета было 20 недель - спокойно ходила купалась в раздельном доБ купальнике, животик был аккуратненький :)

В первые же недельки (где-то 6-7) купила бюстгалтеры поудобнее, недель в 12 трое колгот, брючки и две юбки, т.к. неудобно было уже в обычной одежде высиживать целый день на работе, живот передавливался в обычных, в 20 неделек платьишко, две блузочки, две кофточки. Ну и вот пока этим всем успешно пользуюсь, сочетаю между собой или с добеременными вещами, которые ещё позволяют.

а, ещё и белье купила тоже в 14 недель -- пару бюстгальтеров. у меня грудь очень выросла с начала беременности, из моих обычных все вываливалось и пережимало.

Я только брюки для беременных покупала, остальные вещи - обычные носила.

В 17 недель и в 15 недель (во 2 бер-ть).

На пляж ходила, а почему нет?) Загорать, только, поменьше старалась

Купила джинсы в 20 недель, до этого ходила в добеременных лосинах, но начали давить. Кофточки пока подходят и добеременные (24 недели), но у меня живот небольшой. Ближе к лету планирую легких вещей прикупить, а пока больше ничего.

Девочки, а что с прической делали? Меняли что-то или по старому?

Беременные джинсы начала носить с 10 недель (обычные давить неприятно стали).

Бюстгальтер для беременных купила на 15 неделе,

с 19 недели - начала прикупать кофты со свободным пузом, так как в обычных живот некрасиво стал выпирать.

Поздравляю!!!!!

P.S. Я о вас только вчера вспоминала.

Marina_MA ну конечно же вас, все переживала, что может зря вас обнадежила тогда в вашем вопросе!

А по этому вопросу менять можно одежду когда хочется. Самое главное правило касается брюк и трусов, они не должны давить в поясе.

Все думаю когда же у меня появится небольшой животик, на каком сроке)))