Если телефон упал в унитаз... Ваши действия?

SunFlash
Сразу скажу, что пронесло, телефон выпал из кармана и упал рядом. Но пришла такая мысль: а если бы упал, стала бы я его доставать? Как бы вы поступили?

У меня как раз упал не рядом, а в унитаз. Пошла одела перчатку резиновую и достала его. Выплескала воду. День походила в раздумьях - чего делать. Поспрашивала, сколько будет стоит ремонт. Вобщем, к вечеру купила себе новый.

Дороговатый поход в туалет однако был...

У меня был забавный случай, я прибежала откуда то...думала обостюсь...телефон был в заднем кармане штанов...скидываю штаны...и слышу *бульк* а сама не могу остановиться...журчу на всю ивановску...в панике вскакиваю с унитаза...из меня течет а я реву...телефону только 3 дня...в итоге: сырые штаны, пол, телефон в воде+моче))) :confusion:

Ничего, высушила на полотенышке...проработал довольно таки долго...потом уже и забыла про это :sorry:

Самое интересное было в деревне, когда у меня золотой браслет с кулончиком (свекры подарили на др) упал в туалет свободного падения :D в аккурат упал на бумажечку)))Муж бегал доставал :m0591: фух, браслет даже не запачкался, но я его все равно потом родезинфецировала :sorry:

  • Нравится 1

У моей сестры падал в общественный туалет, она доставала, посушила его, продезинфецировала, работал еще потом как миленький :D .

А у меня телефон падал в дачный туалет (деревянный тубзик такой с дыркой), причем не у меня на даче, а у друзей, пришлось доставать мотыгой :D , но он как-то так упал, что визуально даже не испачкался, потом тоже спиртиком его протирала, до сих пор пользуюсь им, очень к нему привыкла, не хочу новый. :)

Fyfka, ага. Самое обидное то, что пошла даже не в туалет, а в душ. А на телефоне музыку включила и в карман положила. А когда одевалась, видать не совсем удачно халатом махнула.

Но телефон я давно хотела поменять, повода только не было...

у знакомой падал в общественный, но в офисе

так как там туалет был идеально чистый а телефон дорогущий - она достала, помыла разобрала просушила и продолжила пользоваться