Домашние питомцы и новорожденный

ВерОника-Олеговна
Девы,я думаю у большинства будующих мам,имеющих домашних питомцев ( меня в частности особенно интересуют кошечки) вставал вопрос: "а что же будет когда родится малыш?". Вот меня и волнует, а что же будет? Кошку свою люблю безумно, о том чтобы куда то пристроить даже речи быть не может. Поэтому и хотела узнать примеры существования животных и младенца на одной территории. Буду признательна за ответы. Эта тема для меня очень важна.

У меня трое котов, тоже думаю, что да как будет. Они у нас не агрессивные, но приревновать могут, уж очень мы их залюбили, привыкли к вседозволенности. Отдавать конечно не будем, да и кто их возьмёт, троих :D