Пригласили на девишник, а я Б и скрываю, что делать?

winy
Девочки, привет! Мне нужен совет. Моя близкая подруга устраивает девишник через несколько дней, в связи со свадьбой. Недавно я узнала о своей Б, срок не большой, но все же есть у меня кое-какие вопросы в голове как все будет проходить. В начале она хочет пойти в кафе, после в клуб. Афишировать я пока не хочу о своей Б (в первую неудачную было так, что кто-то знал и было потом не приятно все объяснять ). Но как быть если я раньше пила алкоголь, а теперь нет? Как вы объясняли такие моменты? В голове только -я принимаю антибиотики или мы планируем по-этому я не могу пить(сомнительный вариант). А потом мы пойдем в клуб. а там, что я буду делать то, там накурено и танцевать не хочу я, боюсь. Да и спать лучше-то ночью. Можно пойти на пару часов и посидеть просто за столиком или вообще не идти, а это как объяснить? "Меня муж не отпускает" - не поверят - всегда отпускал.Как и подругу не обидеть и себе не навредить и при этом скрыть факт Б?

Не знаю в чем причина вашей первой неудачной Б, но я за то, чтоб лишний раз полежать и отдохнуть. Хотя мне бы и очень хотелось пойти...

А что, если перестаешь употреблять алкоголь, это сразу подозрение вызывает? Просто я год назад отказалась от алкоголя, надоело как-то. Меня пару раз в компании спросили, я сказала, что не хочу.. как-то и подозрений не возникло. Многие девочки, кто со мной в колледже учился, тоже не пьют и не все за рулем. И тоже вопросов не вызвало. Ну нет и нет.

может и глупо конечно, но мы как то с девчонками собрались пиво попить (а у нас кто что пьёт то и приносит с собой), я дома из бутылок с завинчивающейся крышкой вылила пиво с градусом а налила нулёвку - крышки обратно закрутила. Подозрение вызвала только одна бутылкм- она отказывалась пениться, но другие прошли наура - под конец вечера - мне даже сказали - что я напилась.!!! :D

А ещё будучи уже на 12 недели поехали на юбилей - тоже никому не говорила - так там набирала в рот вино а в стакан с соком выпускала его. Сок потом тайком вылила.

  • Нравится 1

Что заболела не надо говорить. Лучше сказать, что пьешь лекарства(антибиотики), мол планируете и назначили кучу всего, несовместимого с алкоголем, что анализы с утра сдавать еще надо, запись за 2 недели, на гормоны идти с 8 утра сдавать и т.д. А вечером еще куда-то надо идти, с ребенком посидеть, маме помочь, родственник проездом или друзья к вам проездом и надо встреть-проводить, приготовить . .. или еще что-нибудь весомое придумать)))Лучше ей заранее позвонить, мол не обижайся так и так.... и сказать, что будете только в кафе, а дальше побежите по своим делам, а то потом там вопросами замучают ;)

Я наверное так и сделаю. Побуду пару часов и уйду:)

А вы не зарулем? А то на первой части можно не пить и сказать, что родитлей через 3 часа надо отвезти в эропорт))) ну и соответсвенно не пойдете в клуб.

Если не автоледи, то антибиотики. Плюсуюсь. Хотя это сейчас такая отмаза, я бы сразу догадалась)))) тем более, если подруга близкая.

ну я бы сказала что- типа пить не хочется недавно алкоголем траванулась, до сих пор отхожу, а по поводу танцулек, пойти можно, но потом под шумок быстренько слинять ))))

ну свадьба близкой подруги раз в жизни. я бы пошла, но сказала что таблы пью и алкоголь нельзя, что вообще заболела. вы главное не сидите там не тряситесь над каждым шорохом, сиграеткой или открытым окном. а то испортите девичник подруге тем, что просто все поймут что вы беременны)