Пригласили на девишник, а я Б и скрываю, что делать?

winy
Девочки, привет! Мне нужен совет. Моя близкая подруга устраивает девишник через несколько дней, в связи со свадьбой. Недавно я узнала о своей Б, срок не большой, но все же есть у меня кое-какие вопросы в голове как все будет проходить. В начале она хочет пойти в кафе, после в клуб. Афишировать я пока не хочу о своей Б (в первую неудачную было так, что кто-то знал и было потом не приятно все объяснять ). Но как быть если я раньше пила алкоголь, а теперь нет? Как вы объясняли такие моменты? В голове только -я принимаю антибиотики или мы планируем по-этому я не могу пить(сомнительный вариант). А потом мы пойдем в клуб. а там, что я буду делать то, там накурено и танцевать не хочу я, боюсь. Да и спать лучше-то ночью. Можно пойти на пару часов и посидеть просто за столиком или вообще не идти, а это как объяснить? "Меня муж не отпускает" - не поверят - всегда отпускал.Как и подругу не обидеть и себе не навредить и при этом скрыть факт Б?

Не идти, придумать причину весомую. Пойдете, будете как на иголках, еще распереживаетесь, что обманываете подруг. Лично мне кажется лучше остаться дома.

  • Нравится 1

Я хочу, но только в кафе. Может так и сказать, что пью антибиотики и в клуб не могу пойти, надо домой спать...

Я бы тоже отмазалась как-нить.Одни минусы сплошные в этом походе.

  • Нравится 4

беременной в клуб на ночь вообще не стоит идти

ещё и дымом дышать

  • Нравится 4

Однозначно лучше не идти, а скажите, например, что отравились - учитывая ваше положение это будет почти правда)

  • Нравится 4

Скажите подруге, что принимаете антибиотики. Это позволит вам с чистой совестью не пить спиртное. А потом на те же антибиотики и выдуманную болезнь можете сослаться, что в сон клонит и мутит или еще что-нибудь - вот и нет сил идти в клуб.

  • Нравится 5

Хотела про отравление сказать, но меня опередили. Главное утром или в обед, неожиданно так.

Конечно лучше не идти. И лучше не говорить, что заболела. Мысль ведь материальна и вообще. Скажите что к маме/подруге едите в гости и там останетесь ночевать

  • Нравится 1

На девишнике кстати будет одна девочка Б, но у нее 8 месяц и она толко в кафе идет. О ужас, а на свадьбе, что говорить то :shok9:

А на свадьбе уже скажите, что лечите отравление антибиотиками))

  • Нравится 2

я бы пошла :) и ЛУЧШАЯ БЛИЗКАЯ подруга моя всегда обо всем знает!! может ей то можно сказать? а она и прикроет если тчо тоже вас перед другими ;) и не будет обижаться! ну а так... идти... не пить т.к. нельзя... антибиотики и бла-бла-бла... ну а на дискотеке начать засыпать на глазах у всех со словами тчо болит голова и горло... и уехать домой сыграв роль расстроенной, что такой облом блин.. так хотели повеселиться....

  • Нравится 4

вы можете выпить полбокала красного вина :) можете его цедить пол свадьбы )))))))) на тосты губы мочить :)

  • Нравится 1

Все банально, в кафе идете, уже там в процссе приболеваете и с огромным сожалением уходите домой спать. А на свадьбе как раз будете долечиваться... Все логично и не обидно для подруги.

  • Нравится 2

На самой свадьбе точно за вами никто следить не будет-главное чтобы в бокал было налито)

  • Нравится 2

Tanuxa1303

Да, это близкая подруга, только она не умеет язык за зубами держать к сожалению. 100% своему мужчине расскажет и еще парочке человек

Скажите, что плохо себя чувствуете, пьете антибиотики по этому кафе еще осилите, ну а дальше пусть они как-то без вас... Другого выхода нет((

  • Нравится 2

Девишник 6 апреля, а свадьба 27

Имхо но просто не идти, искать отмаз. Антибиотики и приболела - все же есть закономерность, можете наговорить на себя, не дай Бог. А если будет прямой вопрос от кого-тотв том де кафе? "Ты Б?" Говорят, врать нельзя, так что все же лучше не идти как по мне...

ну до 27 может уже и можно сказать будет ;) уже будете спокойнее что всё хорошо у вас !

ну моя подруга такая же ))))))))))))))))) и если что то надо скрыть от всех, я ей так и говорю: НИКОМУ!! ЯСНО???? НИКОМУ!!!!

Она понимает )))) и тогда будет молчать ;) знает что про нее все говорят, что она язык за зубами е держит ))) не обижается ))) и молчит если попросить серьезно присерьезно :)

На свадьбе "пить" кр. вино и при любой возможности подливать туда вишневый сок

  • Нравится 1

обе мои подруги заБ почти одновременно )) есть еще третья... она очень злая и завистливая... она не моя подруга... а их общая. так вот девчонки мои от нее скрывали свою Б. но она решила выйти замуж :) и назначила дату на их дату родов. и тут конечно хочешь не хочешь но надо сказать... месяц они решались ей сказать. Сказали. конечно она за них не порадовалась и даже поязвила и наговорила гадостей. Но теперь она знает и проблемы нет. тут уже никуда не деться... рано или поздно узнают же...

скажите что вам нужно колоть антибиотики строго по времени вкафе сходите, а вечеро как будто нужен укол! А свою драгоценную попу дверяете только мужу!