Вчера 9 день после имплантации, ХГЧ 28.Это очень низко?

❀♡Викулино//счастье♡❀

Сдайте еще раз. А вообще у вас стоит - выделения 1 день, а сейчас уже не мажет?

у меня хгч в первый день задержки был всего 39, а у вас я чет не поняла, как вы определили имплантацию? И судя по вашему графику у вас вроде получается 6-ой день задержи вчера был, или как?

  • Нравится 1

для 22 ДПО, конечно, маловат. Сдайте еще раз. Может имплантация ну оооочень поздняя была. Удачи!

надо смотреть в динамике

  • Нравится 1

то что имплантация была 9 дней после имплантации - это я так понимаю твое предположение, лучше посмотреть в динамике ХГЧ и все сразу прояснится, все хорошо будет :kulachki:

А если предположить, что О была 18 апреля, возможно прога ошиблась, тогда имплантация возможно была 28 апреля (10 дней после О), тогда вчера был 6 день после имплантации, а если считать, что ХГЧ удваивается первые дни каждые 24 часа, то получим, что на 6 день после имплантации ХГЧ примерно 32. Сдайте еще раз завтра ХГЧ, возможно, всё хорошо.

Не считайте от имплан. (это одному Богу известно, что и когда) просто сдавай в динамике и все будет ясно растет, значит Б есть, нет (а Х Г Ч Б) значит бегом к врачу.

у меня на 12дпо был 25.сдайте в динамике и все станет ясно.

Интересно, откуда вы знаете, что имплантация была 9 дней назад? Может была позже. Пересдайте ХГЧ через день и не нервничайте раньше времени!

Имплантация всегда начинается на 6 ДПО. ХГЧ низкий, надо смотреть в динамике