Посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ градусник!

//Vika-Ejevika//
Девочки, я уже [email="затр@х@л@сь"]затр@х@л@сь[/email], честное слово... Дома 6 электронных градусников и все тупые до жути, намерить что-то нереально! То 34,5 показывают при темпе у дочери 38,7 то вообще запредельную темпу, нет ни одного блин нормального! Мне для ребенка... Она не может выседеть 10 мин с ртутными, начинает вертеться, она любитель активной жестикуляции, а с прижатой ручкой не может сидеть долго. ИК градусник сдох после года работы и терь "не видит объект". Кто знает норм электронный? Посоветуйте!

Не знай что и посоветовать но у нас Омрон уже 6,5 лет работает, только батарейку недавно поменяли.

У меня был хороший электронный, потом блин батарейку поменяла и он стал тупить... Мерить невозможно. Микролайф тупит, я расту тупит...

для меня нормальный только ртутный! :sorry: наш электронный тоже тупит. но когда у малого 38,5 или выше, то показывает правильно..ну +,- десятые градуса :sorry: Они практически все начинают тупить со временем- программа сбивается. :sorry:

На сколько я понимаю ,все электронные тупят. Мой B-Wall, с гибким наконечником (сами понимаете :confusion: ) Измеряет так же как ртутный по времени, несмотря на то что пропищал, я его держу минут 5. Показывает верно. А так пищит на 34,8... Был УЗ, но быстро вышел из строя.

Доверяю только ртутному, но Бт мерить им боюсь, т.к. иногда засыпаю. :D

  • Нравится 1

Терпеть их не могу,брешут самое малое на полградуса.И ладно бы всегда одинаково,так нет,каждый раз сюрприз.Разве что собаке мерить,и то фигня,очень приблизительно.

я электронный держу еще минуты три, после того, как запищит. показывает тогда правду

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445088 cообщений
×
  • Добавить...