Когда замочить тестик?

ВсеСлучится
девочки, что думаете, нормальный график? делала тестики, еле еле....когда сделать чтоб наверняка, уже покажет если есть?

думаю до 12 ДПО лучше потерпеть...ну в идеале дождись задержки :) удачи!!!

14 ДПО уже должно быть наверняка, график хороший.

График очень хороший. Но еще рано. У меня сегодня тоже 9 ДПО. Думаю сделать на 12 ДПО. Сегодня в мочу йод капала :confusion: , всплыл на поверхность. Жаль, что только это не информативно. Ждем-с.