вопрос к мамочкам и беременюшкам

Дусяша
у кого-нибудь была имплантация на 11 ДПО,или мне уже однозначно ждать М????

ничего не пролет, и на 11 дпо имплантация бывает, все будет хорошо! еще до М далеко, подожди немножко :malicious:

Вероятность имплантации на 11 ДПО 6,94%, завтра всё прояснится.

  • Нравится 1

оооо,так это еще не маленький процент)

Мне кажется всё может быть, малыш просто решил погулять подольше и не торопился прицепиться)

это очень жестоко с его стороны))))

Да, 6.94. Плюс вероятность имплантации на 12 ДПО - 2.78.

Итого у вас еще шансов 9.72% :)