где же ты моя О..О...О..О?

Y28ivlia
Девочки, SOS, как так? Каждый день жду когда нарисует мне график овулю, а ее все нет и нет? По моим наблюдениям она была на 13 Д, знаю, что она позже рисует, но я решила схитрить и написала БТ и на завтра и тоже НИЧЕГО, неужели ее еще не было?

Нужно убрать на 13 и 14 день не учитывать, попробуйте и при этом назавтра поставьте какое-нибудь значение повыше. Может получится?

Так у Вас на 13 и 14 ДЦ стоят "не учитывать". А если темпа не упадет, то я думаю график дня через 2 - поставит.

Спасибо девчоночки, что бы я без вас делала, все получилось, в след. раз буду внимательней))))))