поговорим о груди?

-olenka-
Девочки, всем привет!!! Решила я поговорить с вами о болезненности груди после овуляции. Конечно темы когда-то такие создавались, но для меня она стала актуальна сегодня. Так вот. Всегда после овуляции у меня начинала болеть грудь. Сильно болеть. К первому дню месячных резко почти не болела. В этот раз не болит. В какой-то день вроде что-то почувствовала, даже в комментариях к графику написала, но сегодня я ее не чувствую вообще. Не болит тебе и все. Я ее и жму, и тру, нет, не болит. Сегодня 9 ДПО. На биопсию пойду скоро, у Г спрошу. Интересно, девочки, кто что знает по этой теме? У кого тоже не болит? или болит? интересны любые ответы, кроме - "здесь уже сто раз это все обсуждалось". Спасибо.

у меня тоже 9 ДПО, тоже не болит, вообще не болит, может весна

у меня в прошлом цикле болела, по БТ овуляции не было, а в этом пока не болит, может будет.

у меня наооброт первый цикл когда грудь болит

Хорошо логика. Если не болит, то намять ее, чтоб заболела? Вам делать нечего? Оставь сиськи в покое. Это вполне нормально, что не болит.

  • Нравится 1
Ляля))), +100500 !!! Уже оставила. А муж если бы узнал, по рукам нашлепал бы, мол, не твое - не трогай . (В том смысле, что это все его) :Crazy:

А у меня после того как пропила ОК тоже груди перестала болеть, а то раньше была жуть. особенно перед М.

тоже 9 ДПО, налита, и болит если слегка прижать. но у меня всегда так, не знаю как при Б)

А у меня каждый цикл по разному, то болит то не болит. То до О, то после О. Нет никакой последовательности.

У каждой всё индивидуально. Думаю тебе не стоит насчет этого переживать. И на биопсию это тоже никак не повлияет.

Меня этот вопрос тоже мучает, в одном цикле - болит, в другом нет. В прошлом году в мае я заберем

. (на 8 неделе беременность замерла), так вспоминая ощущения беременного цикла - грудь не болела, овуляцию я проверяла по тестам и я сделала вывод, что когда грудь не болит - овуляция есть, с этого цикла мы снова планеры - овуляцию отслеживала по узи, так вот сразу после овуляции (подтверждена узи) грудь налилась и стала чувствительна и болезнена. Гормоны сдавала цикл назад - все было в норме, поэтому мне не понятны эти боли, как оказалось у меня от овуляции они не зависят