Появление третьего уровня в графике

Мама Элиночки и Аделиночки
Девочки,кто-нибудь знает как выглядит трехуровневый график?Я читала что если в графике появляется 3-й уровень,то это скорее всего Б.Посмотрите пожайлуста у меня не оно.

На мой взгляд у Вас пока 2-ух уровневый график. Если завтра темпа поднимется выше и будет держаться, то тогда будет третий уровень. а пока что лично я ничего не вижу. Удачи Вам.

К сожалению у вас обычняй график и даже не очень хороший,разница температур маленькая.Но даже самый красивый график не говорит о Б. Только дает возможность предположить. У меня уж какой красавец был и опять пролет.

Не всегда трехфазный график говорит о беременнности.

Посмотри в графиках Б циклы,можно найти трехфазные графики!

Но у тебя от 3 фазе говорить еще рановато,хотя график не плохой!

А бывает есть 3 фаза, а беременности нет. вам желаю третью фазу с беременностью!

Мне кажется еще нет 3 уровная в графике. На многих беременных графиках его не видно. У меня вроде бы есть. До ИЗ БТ до 37, а после 37,1-37,2