Остренькие зубки,ням-ням

1+1=5
Девочки,как всегда к вам за советом.вылезли у нас первые зубики,нижние.я,конечно,очень рада..НО меня теперь кусают со всей силы(((я уже боюсь грудь давать,последний раз кусанул так,что одна грудь уже в кровь((что делать?как объяснить,что кусать нельзя???? пы сы:до этого не было проблем,грудь всегда брал правильно.нам 5 месяцев

Мне кажется, объяснить,что кусать нельзя, пока сложно. Моя подруга, когда ее дочка кусала, прижимала ее носиком к груди - ротик рефлекторно открывался.

А мое чудо месяцев до 9 кусалось...Но ничего не поделаешь - зубки лезут...

Терпения и сил Вам!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...