Овуляция на 8 день цикла

Светик123
Девы! У кого овуляция на 8дц? Это нормально или нет?

думаю, что такое имеет место быть! а вы с чего так решили? по узи? или тесты? просто у вас графика нет....

Она у вас всегда так?! У меня один раз была, за те полгода что я следила. Но я тогда перенервничала перед свадьбой - вот она и сдвинулась - сваливаю на это...

Нет, в том то и дело...Обычно на 10-12 дц, а тут вот на тебе...

У меня тоже обычно на 10-12 день цикла. Но иногда бывает и на 8-ой день.

  • О своем, о женском

    851 сейчас онлайн
    13460192 cообщений
×
  • Добавить...