И вопрос вдогонку!

Янчоус
А правда, что каждый месяц яичники меняются в работе? Т.е. в этом цикле овулирует ЛЯ, в следующем - правый и т.д.?

да,правда.они как парный орган в норме работаю по-очереди.

Я бы сказала - должны чередоваться. НО это вовсе не всегда так. Я иногда чувствую, что у меня пару месяцев подряд О с одной стороны. А у некоторых девочек (только читала недавно блог), так вообще О происходит всегда в одном Я.

не, не правда, может левый работать несколлько циклов, а потом правый - один -два месяца. Проверено на себе по узи

  • Нравится 2

С января месяца все овули в правом Я.

У меня так левый пожизненно спит наверное, всегда в правом бывает)))

ух, а я тоже думала, что каждый месяц по очереди. Это хорошо, что один и тот же может овулировать, а то у меня левый, бедолага, приплюснут маткой, и как сосиска по форме.

Боже, девочки, сколько мы о себе узнаём. Ну вот нахера оно надо по сути? Забеременеть, родить здорового бебика и жить припеваючи. Но нет!!! Мы уже можем контрольную по биологии в теме "Репродуктивная система человека" писать на отлично! Жизнь заставит :think1: