Почему может мазать в середине цикла?

Янчоус
С подругой планируем одновременно, после овуляции спустя пару дней у неё были небольшие кровянистые выделения. Думали, имплантация, радовались. Но она сдала хгч, беременности нет. А что же тогда мазало, девочки?

может мазать немного ,это связано с овуляцией,такая ваша особенность.у меня было подобное несколько раз.

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445265 cообщений
×
  • Добавить...