Может ли это быть беременностью?

katrin90
В прошлом цикле делала стимуляцию клостилбегитом, далее былукол ХЧГ, далее дюфасто, затем начала делать тесты - ничего. Я бросила пить дюфастон - 3 дня ничего не было, затем начало мазать коричневым,потом через 2 дня - 1 день были обильные выделения, затем опять коричневые выделения(тест так же ничего не показывал). Этот цикл без стимуляции, но у меня сильно надулся живот - и он очень твердый как пресс. БТ на 11 д.ц. - 36.8, далее 36.6, 36.7, 36.9, и до сегодняшнего дня 36.6. Может ли это быть беременностью или что это ???Спасибо заранее.

Вряд ли,тест отр.,М. были,а живот может надутся от кишечника.Сдай на всякий случай ХГЧ.

Я все хочу сьездить на узи, но пока с работой что то не получается...

Главное что живот твердый, как накачанный пресс и как шарик уже на протяжении недели....

Я тоже на стимуляции "2" месяц . Месячные у меня были прям как ты описала .Но на 2 месяце стимуляции на 7дц заметила что БТ 37. принимала клост . поехала на узи 8дц . Оказывается О была на 6дц...

А ты как будет возможность на узи вдруг гиперстимуляция.

я была на стимуляции 4 месяца, так что все может быть) Спасибо...