график

Liss2
Девочки, читала, что при Б должно быть 37,2 и выше. Или это имеется ввиду, когда уже точно известно, что Б есть, то есть больше 4 недель? На моем графике все так хорошо начиналось...

U menja pri beremennosti BT pochti nikogda dazhe 37° ne dostigala, shas uzhe 17. nedelja idet, gormoni ne prinimala i ne proverjala. Eto u kazhdoi individualno.

Можете как пример посмотреть мой первый график))))

Саори, посмотрела и я ваш график, а говорят что при низкой БТ нельзя заб)))))У всех она низкая по разному)))