Вероятность % в графике!!!!

Vodavad
Девочки, как он может ставить такую большую % вероятность, если даже О не выставил! Хотя по моим ощущениям, она была где то на 16 или 17 ДЦ???

Не заморачивайтесь с процентами, он их заранее большими выставляет, а затем с каждым ПА они будут уменьшаться. Логика тут если и есть, то она явно выше моего понимания. :)