Турсалиновые трусы

Маруся :))))))
Девочки кто-нибудь пользовался этими трусами , есть еще носки и много )))) кто пользовался почувствовали вы что либо??? Не знаю брать или нет??? Компания хао ган спасибо)))

ввела)

по-моему от воспалений "таза" помогает сдать бакпосев и пролечиться нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прикольно.. я не пробовала.. попробуйте и пусть они вам помогут..

Ссылка на это сообщение

ну и название.. :D не могу успокоиться..в лет 40 точно куплю..не обижайтесь..

Ссылка на это сообщение

Не нужно не берите, меня больше интересует кто брал и кому они и от чего помогли.........