Сегодня 99й день после последнего укола бусерелин-депо. Дней 10 назад обнаружила ЯБ, а сегодня была на УЗИ и врач подтвердила, что была овулечка, ура! Эндик нормальный - ждём первых монстриков! Врач назначила фольку, вит Е, утрик.
Вопрос. На фиг мне вит Е? Не раз слышала мнение, что его уже многие врачи не назначают...
И еще утрожестан мне обязательно нужен? Никак без него? Она ведь даже анализ на гормоны у меня не взяла...
Моё личное мнение - фолька, фрукты, овощи, ПА через день и на полгодика расслабиться и получать удовольствие от жизни. А вы как думаете?