неужели внематочная?

Хочуляльку
пожалуйста!!!!!!посмотрите мой график,тянет живот,розоватые,то жёлто-коричневые прожилки,неужели внематочная?у меня уже была одна,трубу отрезали

я не знаю как внематочная,но маточная так же проявляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень похоже на имплантацию!!!! Я думаю это Вам подарок на 8 марта! :Crazy::tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВБ на 5-6-7 ДПО никак себя не проявит, т.ч верьте в ИЗ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

имплантационное западение,когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки,дни цикла подходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

западение температуры во время имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у всех по разному имплантация происходит,у меня на 6 ДПО упала БТ (базальная температура) и были выделения кровянистые,у кого то просто Бт падает,а на следующий день поднимается,у кого то боли в животе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лучше вообще ничего чем внематочная это очень страшно не хочу больше не хочу её!!!!как же надеюсь,что всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

ждите ещё недельку и можно начинать делать тесты на Б,внематочная это страшно,всегда этого боялась,но тут я думаю если получилось,то она маточная,но всё равно нужно будет идти на узи как только будет задержка 1 день,что бы узи подтвердило Б