К чему это повышение темпы? если сравнивать с 3м графиком или если считать что О была на 13 дц ????????? есть надежда какая то?
Kuss 7 марта 2013 У вас нормальное повышение во второй фазе. Измеряйте дальше Надежда всегда есть! Ссылка на это сообщение
MI ♥ MI 7 марта 2013 просто многие говорят что О была на 13 дц , вот и спрашиваю)))) Ссылка на это сообщение
rinysik7 7 марта 2013 даже предположить что 13 была О, прошло то 8 дней всего. рано все равно. дня только через 2-4 можно пробывать тест мочить. Ссылка на это сообщение
MI ♥ MI 7 марта 2013 нет ну я не думаю что прям уже тест нужно делать, я не думаю что вообще беременна((( хоть и хотелось бы Ссылка на это сообщение
Annushka1984 7 марта 2013 надежда всегда есть. ранова-то вы еще спрашиваете)) удачи) Ссылка на это сообщение
//мечты сбываются// 7 марта 2013 уберите БТ (базальная температура) на 12дц, она не информативна, и линия О нарисуется правильно. Ссылка на это сообщение