Конкурс по плетению косы

Мама_дарагая
Такой будет у нас в саду между мамами. У дочки волосы длинные, не сильно густые. Посоветуйте не сложную, но эффектную косу, плиз.

Из 4 умеете плести сподхватом ?

На YouTube море видосов, посмотрите, что подходит под ваши волосы и способности. Удачи.

У меня когда было Яблоко, там приложение было, так и называлось, кажись, косы. Может и в Андроиде есть. Там даже в бесплатных были интересные варианты.

12 часов назад, Rarity сказал(а):

с канекалонами?

Если можно будет, возьму, у нас есть, на нг Дочка была Рапунцель.

12 часов назад, April09 сказал(а):

Из 4 умеете плести сподхватом ?

Это типа колосок? Из 4 ещё даже не пробовала, они красивые? Стоит поучиться?

Вот сегодня французскую сплела пышную, не знаю, это красиво или простенько? 1caaaf2caa47.jpg

З

1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

Если можно будет, возьму, у нас есть, на нг Дочка была Рапунцель.

Это типа колосок? Из 4 ещё даже не пробовала, они красивые? Стоит поучиться?

Вот сегодня французскую сплела пышную, не знаю, это красиво или простенько? 1caaaf2caa47.jpg

Ее надо изначально туже плести ,а потом краешки каждого плетения косы только вытягивать . Чтобы не разваливалась , а была плотная и объемная

22 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

З

Ее надо изначально туже плести ,а потом краешки каждого плетения косы только вытягивать . Чтобы не разваливалась , а была плотная и объемная

Спасибо, завтра попробую