Какие у вас были/есть дети в 2.3 года?

classylady
В 2г. 3 мес. какие были/есть ваши дети? Мой ко всем лезет,стоим в очереди, так ему ко всем детям нужно подойти, обнять, чуть ли не поцеловать, игрушку отобрать, потом назад отдать, снова отобрать. Дети начинают уже чуть ли не плакать, а родители нервничать, приходится его оттаскивать. Стоять на месте не может, обязательно нужно куда-то пойти, что-то делать... Я смотрю на других детей они без проблем сидят спокойно, чем-то тихо играют, ни к кому не лезут...  Может это возрастное и продет или это характер такой? У кого. дети были наподобие-какой у них сейчас характер?

Это только так кажется. Наверное периодами. У всех бывает.

Я тоже часто вижу спокойно сидящих в коляске детей. :) Это не значит что все такие.

  • Нравится 1

Вы прямо описали моё чудо?. Нам через неделю 2,6 пока не прошло).

Хороший и был и есть. Любознательный,но ТТТ, послушный. Правда в магазин ходить нельзя, потому что любит покупки делать.

На площадке бегает и ко всем лезет,да. А что делать, так пока взаимодействует.

5 минут назад, Mazda:) сказал(а):

От осинки не родятся апельсинки).

в смысле

Только что, classylady сказал(а):

в смысле

Трусы свисли

В прямом. Кто-то из вас был с таким же темпераментом

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Мой сын никогда не лез к посторонним. Беговел, игрушка или родители, на улице дети друзей - его интересы в 2 года.

10 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Трусы свисли

В прямом. Кто-то из вас был с таким же темпераментом

Ваш сын пошел в свою маму

Тихо играют, никуда не ходят, спокойные, по ночам спят, сами едят, игрушки не разбрасывают, никуда не лезут, с 1 слова родителя все понимают, не носятся, синяков нет, лоб целый, чистенький, все лужи обходит, грязи не видит, короче ИДЕАЛЬНЫЙ ребёнок!!!

У всех?  кроме моего)))

Ну и ладно!

Автор все у вашего ребенка хорошо) пускай растет здоровым и любознательным)

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

От осинки не родятся апельсинки).

это да , старший в мужа , младшая в меня .....как инь и янь абсолютно разные ,но идеально дополняющие друг друга ,страший был как вы описываете.....легче не  станет, просто вы научитесь так жить,   младшая, как я сидит ,ковыряется с своей кухней, овощи по тарелочкам расскладывает.....но если что то не по ней может и сковородкой по лбу зарядить ( я так не делала , но это старший своей бесшабашностью довел)

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Трусы свисли

В прямом. Кто-то из вас был с таким же темпераментом

причем этим кто то может и быть и бабушкой и прабабушкой, короче не от марсианина.

Моя очень общительная и любознательная , ей подавай компанию, друзей, новые впечатления, домой со слезами. Вся в мужа) я была крайне спокойным и замкнутым ребенком. Но и свои черты характера замечаю тоже.

Моя никогда не лезет к посторонним, ей тоже 2.3. Только к очень хорошо знакомым детям. Спокойная, уравновешенная, послушная. В отца)

Мой и сейчас кого хочешь  заобнимает,  спокойный,  но если чтл задумает,  то все "тушите свет".

Вы прям моего описали, ему 2,4 будет. Все так же. Лезет и к детям, и к взрослым, копирует все, что они делают, это у него игра такая. Недавно была хохма - лез целоваться к девочке на площадке,  старше его на год. Она от него убегает, он за ней, догнать не смог. Подходит ко мне расстроенный, говорит: "Не дает"))

Но дети никогда не пугались его и не расстраивались. Только если игрушку отбирает. Но с этим все понятно: отбирать нельзя, иначе уходим.

дочке 2,2 , наоборот всех шугается, детей тоже

13 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Трусы свисли

В прямом. Кто-то из вас был с таким же темпераментом

и этой тете сорокет...печально

  • Нравится 3
4 часа назад, Цитрус сказал(а):

Вы прям моего описали, ему 2,4 будет. Все так же. Лезет и к детям, и к взрослым, копирует все, что они делают, это у него игра такая. Недавно была хохма - лез целоваться к девочке на площадке,  старше его на год. Она от него убегает, он за ней, догнать не смог. Подходит ко мне расстроенный, говорит: "Не дает"))

Но дети никогда не пугались его и не расстраивались. Только если игрушку отбирает. Но с этим все понятно: отбирать нельзя, иначе уходим.

мой тоже к девочкам именно целоваться лезет. причем к постарше))

7 часов назад, classylady сказал(а):

и этой тете сорокет...печально

В смыслиииии

  • О своем, о женском

    1002 сейчас онлайн
    13445239 cообщений
×
  • Добавить...