Очередь в садик и приоритетные и запасные-помогите разобраться?

classylady
стоим мы в очереди в сад, льготники, в марте были 18 по счету, мне тогда сказали придти в мае и посмотрят, если очередь не продвинулась, то может приоритет сделают на один из запасных садов в нашем списке, которые более пустые. Прихожу в мае, сегодня, сидит уже другая тетка. Такая, долго что-то считает, сбивается и говорит, а вы 14 в сад. Я говорю, а в других садах как с очередью. Она "а зачем вам другие сады, комиссия по всем садам будет в июне"  фейспалм... Говорю "ну посмотреть, может там очереди меньше и мне так сказали в прошлый раз" она такая "ну не знаю, что вам там говорили" вобщем, так она ничего не посмотрела, на вопросы не отвечала, важная вся такая, цедит по 1 слову в час. На мои вопросы "14 это маленькая очередь, мы в июне попадем хоть в сад?" она такая "ну нормальная..." и что это значит.. если мы на комиссии не попадем в приоритетный сад. то нас определят в один из не приоритетных? или если не попадем в приоритетный. то никуда уже не попадем...?

Вы из РФ?

мы не попали в приоритетный сад, т.к. там мест было очень мало. распределили в другой сад из нашего списка.

я даже не знаю где и какими были в очереди.

4 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Вы из РФ?

мы не попали в приоритетный сад, т.к. там мест было очень мало. распределили в другой сад из нашего списка.

я даже не знаю где и какими были в очереди.

рф...ясно. ну хоть так...а то мой кошмар это не попасть вообще

А вам не видно разве какие вы в очереди в запасные сады? Я на госуслугах вижу какие мы по очереди во все три сада которые я указывала. По идеи да если не попадете в приоритетный, а в другие (запасные) сады ваша очередь подрйдет то вам их предложат.

Во все сады, в которые вы стоите, можно поссотреть очередь. Уточните - точно ли они у вас есть в заявлении.

У меня как-то раз было, что я добавила, а они не добавились...

24 минуты назад, Murino сказал(а):

Во все сады, в которые вы стоите, можно поссотреть очередь. Уточните - точно ли они у вас есть в заявлении.

У меня как-то раз было, что я добавила, а они не добавились...

когда в марте приходила, мне женщина ставила запасные, но зайду еще на гос.услугах посмотрю

Девочки, а как смотреть на госуслугах какие мы в очереди?

3 часа назад, Сarrie сказал(а):

Смотрите на госуслугах.  У нас в марте еще начали путевки выдавать

они звонят и говорят что путевка готова?

8 часов назад, classylady сказал(а):

они звонят и говорят что путевка готова?

Нет,  на госуслугах очередь обнуляется и можно идти

IMG-0e7faf21a0237338770330eca01aa813-V.jpg

У нас было написано: выдана путевка. Никто не звонил, письмо в емаиле только... почту проверять почаще и про папку "спам" не забывать, могут туда падать.