Сколько вам платит бывший алименты на ребенка?

Калипсо82
Привет! У кого ситуация не официальной подачи на алименты и там 25% от официального дохода, а по договоренности. Мой первый муж работает в Москве, мы живем в Калуге, перечисляет 10000 руб. Мне кажется это мало.. Понятно, что это все зависит от моих расходов и от доходов отца, но меня интересуют просто реальные цифры, как у кого, для общего понимания. И пожалуйста пишите город если можно

17 минут назад, Бессонница сказал(а):

Сестре БМ гордо привозит 5000 рублей в год. С барского так сказать плеча, благодетель.

Ой, ну тогда наш благодетель с 7-ю тысячами в месяц воистину благодетель))))

Ещё где-то этот сучок себя пяткой в грудь бьёт и рассказывает что у него сын и дочь есть.

  • Ха-ха 1
7 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Ой, ну тогда наш благодетель с 7-ю тысячами в месяц воистину благодетель))))

Ещё где-то этот сучок себя пяткой в грудь бьёт и рассказывает что у него сын и дочь есть.

Ну да, этот такой же. Мои дети, и квартиру им купил и на море возил и бла бла бла.

Так что 10 тыс это прям чудо. Моя сестра бы радовалась этим деньгам.

5 минут назад, Бессонница сказал(а):

Ну да, этот такой же. Мои дети, и квартиру им купил и на море возил и бла бла бла.

Знакомый почерк)  и квартиру ( какую???) И полное обеспечение... И всем рассказать, какой он отЭц, аж звиздец

Не удивлюсь, если их био со  временем с них начнет требовать....

Москва, друг платит быашей порядка 40000 руб. на 1 ребенка + переодически (несколько раз в мес.) привозит фрукты + подарки ребенку. Она недовольна, говорит мало дает....

Татарстан, 3000 т.р. и больше ни чего...даже на д.р. подарков нет...

Мо, по договоренности платил 9000 на двоих, подала в суд 1/4 платит теперь от дохода на одного, вторая выросла. Сумма около 14-15 тыс

Моей сестре БМ платит 40000 на двоих, плюс к 1 сент добавляет около 20000, плюс текущие расходы ( телефоны детям, иногда одежда, диван сыну купил, добавляет на сборы спортивные, в выходные в кафе, кино). В разводе 7 лет. СПб.

Брат платит квартплату за квартиру, в которой дочь и БЖ живут. Плюс на карту 17 тысяч в месяц. Сам покупает дорогую одежду и обувь постоянно. Минимум раз в неделю кафе, развлечения. Плюс подарки на праздники. И каждый год на море на ребенка дает плюс перелеты оплачивает. И, на сколько я знаю, БЖ недовольна...

Мой брат двоюродный платит 60 000, 1 ребенок, 11 лет. Брат в Мск работает, зп хорошая. Но там и мама сама неплохо получает.