Перейти к публикации

Сколько вам платит бывший алименты на ребенка?


Калипсо82
Привет! У кого ситуация не официальной подачи на алименты и там 25% от официального дохода, а по договоренности. Мой первый муж работает в Москве, мы живем в Калуге, перечисляет 10000 руб. Мне кажется это мало.. Понятно, что это все зависит от моих расходов и от доходов отца, но меня интересуют просто реальные цифры, как у кого, для общего понимания. И пожалуйста пишите город если можно



Я думаю у вас норм еще алименты у многих вообще 2-3 тысячи. Брат платит 5000 тоже по договоренности, друг мужа пока ( они только разошлись как дальше не знаю) на двоих 30000 дает .

Ссылка на комментарий

Ну а чем вам поможет, кто сколько платит? От доходов зависит и от порядочности, от отношения к ребёнку. Кто-то и полностью содержит, а кто-то вообще ничего не даёт, что вам с этого?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж платит на сына от первого брака около 12000, Нижний Новгород. 

Ссылка на комментарий

Мой мне платит 4 тыс. Рб.

 

Ссылка на комментарий

Сестра получает около 20000. Но там папаня военнослужащий и служит в Забайкалье. 

Помимо этого ещё высылает на др и отпуск. В разводе 11 лет. 

Ссылка на комментарий

Мой платит бывшей 50-60 ты₽ официально каждый месяц. 

Ссылка на комментарий

А забыла самому ребенку после каждой встречи дает на карманные расходы, ребенок пока не понимает куда ему их тратить отдает мне, я ему в копилку.

Ссылка на комментарий

Самара. Одна подруга ничего не получает, иногда даёт на школу и берёт с собой в отпуск. Вторая получает 10000, муж считает очень много, хочет уменьшить. Сестра не получила ни копейки, дочь была уже большая. Сейчас уже и не положено. Но ничего не платил ни разу. Мой муж платит исходя из зарплаты 25% получается 8-10тыс, в период застоя производства было и 4-5тыс.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Мама Муслима сказал(а):

считаю, что с бывшим мне повезло.

Очень круто, не знаю, каким был мужем вам, но отец достойный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Мой мне платит 4 тыс. Рб.

 

2000 долларов, каждый месяц, в РБ, серьезно?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mmmarta сказал(а):

2000 долларов, каждый месяц, в РБ, серьезно?

60 дол

Я в рос руб написала. Смысл здесь писать в белорусских?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама Муслима сказал(а):

А забыла самому ребенку после каждой встречи дает на карманные расходы, ребенок пока не понимает куда ему их тратить отдает мне, я ему в копилку.

Доллары, покупайте доллары!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Доллары, покупайте доллары!

Да ну не такие уж там деньги чтобы доллары покупать, это скорее на сладости и детские развлечения.

Ссылка на комментарий

На старшего сына БМ платит официально 3 тыс. руб. и на этом точка, финансово больше никак сыну не помогает, не считая того, что на ДР одаривает целой 1 тыс. руб.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Подруге муж платит 10, Самара.  Она считает, что мало, он считает, что много. Думаю, (по отпускам, машине и внешнему виду) что доход у него всяко поболее 40.. Хотя, возможно, там доход новой жены улучшил его общее благосостояние. Не знаю. 

Ссылка на комментарий

Подруге бывший платит 20000 на двоих детей, Ростова-на-Дону 

Ссылка на комментарий

У меня коллега, разведён, 2 детей. там зарплата более 300 тыс в месяц. Вот думаю получает его бж алиментов более 100 в месяц. И работать не надо. Всем бы так. По теме: не получала на сына много лет вообще ни копейки, долг был ого го. Умер мой БМ, долги по алиментам не наследуются. Пенсию получаем аж 8400

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Nadin2511 сказал(а):

Умер мой БМ, долги по алиментам не наследуются. Пенсию получаем аж 8400

С таким отношением БМ как у нас, выгодно было бы чтоб он ласты склеил, получала бы на двоих пенсию по потери аж до окончания института. А так- 18 лет и тютю. После 18 лет надо самим детям в суд идти . Мои не пойдут.

 

А вообще, по самым скромным подсчётам должен около 50 в месяц отдавать ((

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

С таким отношением БМ как у нас, выгодно было бы чтоб он ласты склеил, получала бы на двоих пенсию по потери аж до окончания института. А так- 18 лет и тютю. После 18 лет надо самим детям в суд идти . Мои не пойдут.

 

А вообще, по самым скромным подсчётам должен около 50 в месяц отдавать ((

Мой как раз сейчас в институте. Очень эти деньги выручают, без них совсем тяжко было бы. Учится в Москве, я далеко. На пол месяца хватает. Нельзя так говорить конечно, но если был бы жив БМ ни хренашечки мы бы от него не получили. И приставы судебные бессильны к сожалению 

Ссылка на комментарий

Сестре БМ гордо привозит 5000 рублей в год. С барского так сказать плеча, благодетель. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
×
  • Добавить...