Бп, помоги вывести пятно

БеременЮля
Утакое. Появилось после первой стирки на белой футболке. Одела ее раз. Конечно же ушлепала в соус. Замочила ванишем. Пятно отстиралось. Но совсем в другом месте появились мерзкие пятна лимонно-желтого цвета. Стирала с белым. Повторная замочка в ванише не помогла ни сколько. Шо за хрень? Жалко футболку(( как ее полечить?

Я ещё пятна ацетиловой кислотой выводила: пару таблеток измельчить, сделать пасту, нанести и подержать полчаса. Пятна от клубники с белых джинсов вывела.

  • О своем, о женском

    1199 сейчас онлайн
    13445372 cообщений
×
  • Добавить...