Москва и МО! Ремонт, плитка

Экрю
Добрый день! Где покупали?  1. Плитку  2. Обои  3. Ламинат    Спасибо заранее

Литку в леруа, обои тоже, ламинат на строит. рынке.

Плитку

Поехали с мужем в ТК Конструктор. Там все пощупали, потрогали. Выбрали. Заказывали в интернет магазине плитку. А обои вышло дешевле прям там. Кроме ТК Конструктор были на Мельнице, ТК Румянцево.

В Москве брали в Доме обоев на нахимовском пр. ЧТо выгодно не скажу, но более менее приличный выбор.

На Нахимовское есть огромный строительный рынок. Не Леруа)))

Сантехнику в Макслевел, Плитку в Керамистике, обои пока выбираю, но в Детскую на одну Стену и себе в спальню смотрю в инсте.

очень нравятся эти

Плитку покупали в керама, в их фирменном магазине. Обои в магазинчике на строительном рынке, выбирали по каталогам. Ламинат пошли так же смотреть в магазин на рынке, определились с цветом и фирмой и муж нашел в каком-то интернет-магазине в разы дешевле, чем в том магазине, да ещё в подарок и подложку дали

В ванну на каширском дворе, в коридор и кухню нашли в магазине в подрезково, там плиточный завод, фартук на кухню заказывала в инете. МО большое

  • О своем, о женском

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
  • Добавить...