Есть ли 2 полоска?

Наташа19555
Верхний был сделан вчера,нижний сегодня

Я вижу контуры, где должна быть полоска. Реагент?

  • Нравится 2

Больше похоже на реагент, вижу полосочку, однако сероватую. Переделайте с утра и пусть там будут яркие // полосочки ?

Понятно, что вам хотелось бы //, но пока только призрак.

Можно вопрос? Почему "Наташа 19555"? Я когда читаю такие ники, всегда удивляюсь, неужели уже есть 19554 Наташи? От куда берутся эти цифры в голове?

  • Нравится 1

Увы, нет. Беременная полоска розоватая даже у призрака.

Реагент. Видны только контуры второй полоски.

Может быть, немножко время нужно, меня беспокоит другая проблема, наверное как и у всех девочек руки чешутся до задержки, вот вчера было 3 дня до месячных в тесте как мне показалось 2 полосочка есть, сегодня утром сделала такая же полоска, ярче не стала( грудь болит, низ живота тянет переодически, девочки было у кого-то такое?? Тесты прилагаю

27567843-6AFA-4DD5-80FB-B3BA8648E123.jpeg

6A798EC5-BCA0-4EF8-86E6-5396233FE230.jpeg

  • Нравится 1
13 минут назад, Dasha0210 сказал(а):

Может быть, немножко время нужно, меня беспокоит другая проблема, наверное как и у всех девочек руки чешутся до задержки, вот вчера было 3 дня до месячных в тесте как мне показалось 2 полосочка есть, сегодня утром сделала такая же полоска, ярче не стала( грудь болит, низ живота тянет переодически, девочки было у кого-то такое?? Тесты прилагаю

27567843-6AFA-4DD5-80FB-B3BA8648E123.jpeg

6A798EC5-BCA0-4EF8-86E6-5396233FE230.jpeg

У вас 100% полоска розовая, беременная. Поздравляю?

  • Спасибо 1

Просто волнуюсь что на утреннюю она не стала ярче, спасибо большое, очень надеюсь что это моя долгожданная беременность)

  • Спасибо 1
33 минуты назад, Dasha0210 сказал(а):

Может быть, немножко время нужно, меня беспокоит другая проблема, наверное как и у всех девочек руки чешутся до задержки, вот вчера было 3 дня до месячных в тесте как мне показалось 2 полосочка есть, сегодня утром сделала такая же полоска, ярче не стала( грудь болит, низ живота тянет переодически, девочки было у кого-то такое?? Тесты прилагаю

27567843-6AFA-4DD5-80FB-B3BA8648E123.jpeg

6A798EC5-BCA0-4EF8-86E6-5396233FE230.jpeg

Как-то вы так в чужую темку. А по факту - тест явно +, поздравляю. А на утреннюю мочу у меня, например, тесты бледнее были.

  • Нравится 1

За темку извините) я уже и новую создала, просто на нервах столько было пустых ранее, что не знаю у кого б и спросить( Вот и написала сюда случайно, потом поняла что в чужую влезла

  • О своем, о женском

    1408 сейчас онлайн
    13445676 cообщений
×
  • Добавить...