Как запускать игрушку???

Изис
Девочки,купила тут вертушку детям запускать,у продавца спросила как запускать,она говорит - лопасти на палку насадите,потом потяните и полетит.Я че-то ни фига ладу не дам,как ее запульнуть в небо!

Палку между ладонями задать и резко лвинуть оду вперед, другую назад, как бы закрутить

Зажать  и двинуть

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Палку между ладонями задать и резко лвинуть оду вперед, другую назад, как бы закрутить

Зажать  и двинуть

Как огонь разводить что-ли???

Да, вроде того. Но в одну сторону. Вертушка закручивается и летит

6 минут назад, Изис сказал(а):

Как огонь разводить что-ли???

Да,  помню в детстве были такие и летит как вертолетик