«Приливы»

pelyulya
Девочки, нужна помощь. Может, кто сталкивался. Утром всегда жарко, вечером постоянно мёрзну и прям усталость. Все это либо за пару дней до М, либо сразу после овуляции. Врач говорит, это нормально, с возрастом организм меняется. Но, что-то я чувствую, что это не нормально. А гормоны то в норме....

HУ меня было что-то подобное. Врач выписала витмины: вт Е 400мл, вит Д 200 мл, и клопогон кистевидный (black cohosh) 2 таблетки. Ня бы с врачем посоветовалась. Может у вас какие другие схемы.

  • Спасибо 1
1 минуту назад, nestik сказал(а):

HУ меня было что-то подобное. Врач выписала витмины: вт Е 400мл, вит Д 200 мл, и клопогон кистевидный (black cohosh) 2 таблетки. Ня бы с врачем посоветовалась. Может у вас какие другие схемы.

Пропили и все стало нормально? Я магний пила, симптомов не было. Что ж его постоянно пить чтоль.

Да, пропила и отпустило, даже в процессе полегчало. Сейчас иногда опять стало накатывать, может повторить надо, но уже несколько лет прошло, года 4 примерно ;)

Только что, nestik сказал(а):

Да, пропила и отпустило, даже в процессе полегчало. Сейчас иногда опять стало накатывать, может повторить надо, но уже несколько лет прошло, года 4 примерно ;)

Спасибо! Надо у врача спросить, а-то уж напрягает очень.

На здоровье. Еще насколько помню, последний компонент может быть и другим, сейчас никак не вспомню название, если вспомню -напишу. Просто эти компоненты до сих пор на холодильнике прикреплены :) вот и написала.

Это точно не приливы. Похоже на нервы и упадок сил. Попейте чабрец. И побольше спать.

7 минут назад, Коот сказал(а):

Это точно не приливы. Похоже на нервы и упадок сил. Попейте чабрец. И побольше спать.

Получается, что это только во второй фазе ,почему-то, происходит. Очень прям подозрительно.

У меня всегда перед М за сутки вначале лихорадит, как будто заболеваю (вначале даже температуру мерила), потом бросает в жар, потом потею. Я привыкла и перестала обращать внимание. Сутки в месяц можно потерпеть.

8 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

У меня всегда перед М за сутки вначале лихорадит, как будто заболеваю (вначале даже температуру мерила), потом бросает в жар, потом потею. Я привыкла и перестала обращать внимание. Сутки в месяц можно потерпеть.

В том то и дело, что у меня бывает сразу после овуляции, т.е.2 недели.