Кто то пробовал бороться с таким " контингентом "??? ☟☟☟фото прилагается)

Моё ❤ занято
Ну понеслась жара...??☉ Не успела я нарадоваться тёплой погоде и многократными прогулками с детьми, как лавочки около подъезда захватили алканафты с рюмками в руках. Соседка собирает свору мужиков и бухает с ними под окнами, у нас первый этаж, курят - всё в окна, орут, жуть жуткая. Сама она живёт на 4-ом этаже в нашем же подъезде.  Звонила я в полицию и что? Сказали ждите наряд и дело с концом, так никто не приехал, не разогнал. Не зайти - не выйти, антисанитария под окнами и около подъезда.  Кто нибудь пробовал с такими бороться? Есть способы воздействия? Реальные примеры?

26 минут назад, Сarrie сказал(а):

Никак

Раз мадам из того же дома,  то может залупиться и мужички "ейные" поставят новую или еще что поидумают

Ещё раз спилить

5 часов назад, April09 сказал(а):

Пока лавочка есть, будут сидеть!

Не будет лавки и их сдует. Проверено

3 часа назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

Да лавку нужно снести к чертовой бабушки. Вот и все дела. Мы именно так и победили алконавтов у подъезда. Пара жалоб в Жилищник, чтобы снесли лаку. Собрали подписи жильцов по подъезду (должно быть не менее 50% подписей) и лавку снесли. Алкаши передислоцировались. На крайний случай, пойти и самим спилить ночью эту скамейку.

Дело в том, что прошлым летом их только поставили по инициативе большинства бабушек. Многие предупреждали о последствиях вот таких запоев, ну так нет же, бабушкам негде сидеть ?

3 часа назад, Сarrie сказал(а):

Раз мадам из того же дома,  то может залупиться и мужички "ейные" поставят новую

Алкаши? Поставят лавку? Не смешите ))))) Уйдут на другую и всё.

  • Нравится 4
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Алкаши? Поставят лавку? Не смешите ))))) Уйдут на другую и всё.

У нас долго выживали.  А так то мамзель может залупиться,  что им посидеть негде.  Если бы это не ее двор был,  то да,  а так,  не факт,  что уйдут спокойно

Только что, Сarrie сказал(а):

У нас долго выживали.  А так то мамзель может залупиться,  что им посидеть негде.  Если бы это не ее двор был,  то да,  а так,  не факт,  что уйдут спокойно

Да под соседний подъезд приспокойно уйдут. Алкаши не ставят лавочки, они эти деньги лучше на другой лавке пропьют )))

  • Нравится 1
Только что, *Лёсик* сказал(а):

Да под соседний подъезд приспокойно уйдут. Алкаши не ставят лавочки, они эти деньги лучше на другой лавке пропьют )))

Да я не прям лавку.... Приволокут с помойки диван или еще че,  чтоб бабу удивить.  Но попробовать можно конечно,  вариантов больше нет

Другой вопрос, что лавки - это удобно, для всех нормальных жильцов удобно. А из-за таких вот мразей их вынуждены сносить сами же жильцы ((

7 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Другой вопрос, что лавки - это удобно, для всех нормальных жильцов удобно. А из-за таких вот мразей их вынуждены сносить сами же жильцы ((

Это точно,  у нашего дома поэтому только один подъезд с лавочкой,  все как раз с тех гулянок.  Почему у одного подъезда стоит и не знаю,  но именно дебоширы были из первых двух

23 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Другой вопрос, что лавки - это удобно, для всех нормальных жильцов удобно. А из-за таких вот мразей их вынуждены сносить сами же жильцы ((

Солидарна с Вами, так удобно вышел с детками на свою лавочку и зайти можно в любой момент, тем более когда малыш грудной, одни плюсы. Но когда происходит вот такое под твоими окнами - мрак...в общем.

У нас убрали изза школьников вечно сидяших на этой лавочке и курящих. Еще до того как мы переехали. Ну че могу сказать, спасибо, ибо и нарики теперь не сидят, а только стоят у подъезда, но стоять то труднее, двигают обычно куда то. Я наблюдаю картину этих матерящихся и курящиъ школьников в доме рядом, на лавочке. Ну нафик. Возле другого дома вечно бомж спит на лавочке, собаки рядом бродячие злые.

У нас тишь и благодать, стоящих упырей не считаем. А ну да, машины теперь ставят, на газон,  свои же. Ну да ладно.

Короче, сносите лавочку и будет счастье.

Пишу на городмос.ру. Алко-скамейки у детсада ликвидировали, остались на спорт площадке - насчет них пока вопрос решают, но обещали, что место включено в ежедневный маршрут ППС. Несколько раз за последние недели мимо проходила - нет алкотчиков покамест. Писала в начале апреля где-то.

  • Спасибо 1

Звоните в прокуратуру, на бездействие правоохранительных органов. Есть закон, пить и курить в общественных местах запрещено.

У нас сломаны все лавки. Их убрали. Бабки ходят со своими табуретками часто (ставят в подъезде и выносят), лавки на детских площадках далеко в центре. Нет изгородей , чтоб бичева не сидела и на них. Красота.

Либо мужа отправила бы...

Либо какашками ей дверь каждую ночь мазала???

  • Ха-ха 1

Я читала недавно, что есть клей, который не видно, я бы вымазала лавку и всё. Можно для соседей записку оставить на лавке, чтобы не садились. Ну это на случай, если не спилить.

Все-таки я за вариант вообще лавку убрать. Только если спилите, то тут и оставьте, а то хищение.

покупать частный дом и переезжать туда