Напишите кто знает

♥На_Крыльях_Счастья♥
Девочки, вот такой вопрос: во сколько рублей  вам обошлись анализы перед ЭКО ???  Вам и мужу. Вопрос к тем, кто платно делали ЭКО. ???

Если всё платно сдавать, то на двоих 20000 - 25000 ₽. Мы в основном в Инвитро сдавали. Ещё у нас там скидка 10%. Эта сумма с заключениями, узи, маммографией - всё для ЭКО по приказу, если делать платно.

А почему к тем, кто платно? Мы бесплатно, но каждый раз за анализы (почти все) перед эко платили. От 20 до 30.

Даже если и платно ЭКО кто Вам запрещает сходить к гинекологу в жк и получить все (почти) анализы по ОМС? В этот раз - третий платно маммолог и УЗИ на 2-3 д. ц. Муж 7 тыс.

Примерно 10, это если перед эко по ОМС. С ними же пошла платно

Смотря какие анализы. У меня обследования были шире, чем список минимальных. Потому и траты больше. Мужу кроме СГ ничего. Но мы криоконсервировали сперму, потому по 8000 несколько доз + хранение. Это я тоже включаю в обследования. У нас не меньше 100тыс вышло.

Порядка 20-30 000 перед каждым протоколом.

У нас около 60 ушло,эко первое было по квоте.Неимеет значение думаю я ,идешь ты по квоте или нет.

Не меньше 50 точно... и я не все сдавала платно- что то удалось выбить к ПК

тысяч 15-20, в 2017 году. бесплатно ни одного анализа тогда не сдавала

тоже мониторю перед 1 эко. если без проверки труб - 22300 на двоих. с трубами ( у меня подходит срок годности анализа) 25600

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

тоже мониторю перед 1 эко. если без проверки труб - 22300 на двоих. с трубами ( у меня подходит срок годности анализа) 25600

А что трубы надо повторно проверять, если срок истек снимка.в чем смысл? Они ж не откроются со временем.