М после родов и М после М

owl_doula
27 февраля родила. М пришли 5 мая, как обычно, как до Б. Прошла неделя+ и вчера опять начались М? Или кровотечение? Что это? Не прям льёт, но я чувствую, как струйка течёт. К Г ещё не ходила, планирую в конце месяца. Возможно это нормально? Или нет. Может, у кого то было похожее и оказалось нормой, я хоть перестану переживать и дождусь приёма...

Наверное норма.

Родила 20 февраля. Лохии до 15 марта. 8 апреля началось подобие М, прекратилось через 3-4 дня. И с числа 15 - уже обычные М. Всё закончилось, дней через 30 начался новый цикл.

  • Нравится 1

М не могут начаться через неделю. Это кровотечение. Идти ли к Г - зависит от интенсивности. Гормоны еще не устаканились. Вы кормите?

Родила 25 января, через 2 месяца пришли, но до этого где-то неделю непонятная мазня, второй цикл уже без нее был

Дело в том, что не мазня оба раза. Сейчас прям кровь, не коричневая, не розовая, а кровь кровавая.

У нас СВ.

У меня один раз было кровотечение. Лило рекой, я бежала на УЗИ и пока добежала, уже было прям по уши. Сейчас не так интенсивно. Если б не М до этого, я б и не переживала

У меня были лохии, которые перешли в кровь на 35день от родов. Сразу пошла на узи платное, в центре предложили скорую вызвать, отказалась, написали направление на след день явиться в больницу. Итог - чистка, куча всего было в матке.

Я бы на узи сходила, будет понятно что да как

УЗИ в РД делали, матка чистая, лохии кончились давно

Ничего не болит. Когда были М, немного ныл живот, как обычно

Да, наверное придётся на УЗИ сходить

А мне вот тоже узи в роддоме делали, только как...этот вопрос мне 3 раза в больнице задавали)))

Если не сильно льет, можно и приема дождаться

Мне кажется, это не нормально. Идите лучше пораньше на узи, а то, не дай Бог, дотянете до скорой. А детка без вас будет. Ну нафиг.

У меня месячные начались в 11 месяцев на гв и сразу с нормальным периодом.

Это может быить вполне и норма,просто после родов у вас устанавливается цикл.до полугода может устанавливаться,как в пубертате или перед Кл((((

Приехала на УЗИ, ща посмотрим

1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Ируся, ну что там?

Да нормально всё. Матка чистая, эндик нормальный, размер матки норм, яичники норм..., и при этом льёт, врач датчик достала и прям ужас(. Дицинон пью

  • Держу кулачки 1

может кормить больше или наоборот меньше начали, и сдвиг пошел?

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

может кормить больше или наоборот меньше начали, и сдвиг пошел?

Меньше, да. Из за работы получается, что кормлю меньше, ибо не удобно

У меня М нет еще.. Родила 16 марта..Лохии закончились, но все равно если смотреть на ежедневку не чистая, а как разбавленная водой мазня..Это норма? У врача не была, тоже планирую в конце месяца

5 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

У меня М нет еще.. Родила 16 марта..Лохии закончились, но все равно если смотреть на ежедневку не чистая, а как разбавленная водой мазня..Это норма? У врача не была, тоже планирую в конце месяца

Это норма)