Что это? Фото!

Моё ❤ занято
Появилось вчера у сыночка, обработала, на мой взгляд сегодня увеличилось в размерах.  На что похоже? ? Не могу исключить, вдруг кто и цапнул из кровососущих на улице. Что посоветуете?  Малышу 9 месяцев. На аллергию не похоже, по общему состоянию ничего не изменилось. К врачу пойдём в ближайшее время.

ссадина, мб от комара расчес. Намазала б зеленкой и забыла.

Похоже на комариный расчесанный укус. Зелёнкой помажьте.

С ветрянкой не контактировали? У нас так начиналась

5 минут назад, Тихас сказал(а):

С ветрянкой не контактировали? У нас так начиналась

Так чтобы прям очевидно - нет.

Старшая в школе учиться, не болела ветрянкой, если она не болеет, может ли быть переносчиком?

Средняя дочка дома, приболела, в садике не была последнюю неделю, она года в 3 болела ветрянкой.

Мы гуляем каждый день на детской площадке, но кроме нас никто чужой не соприкасается с малышом.

Водичка не течет с ранки? Может стафилококк

4 часа назад, Юлямба! сказал(а):

Водичка не течет с ранки? Может стафилококк

Вот и мне показалось, что перед тем как там появилась ранка, там был как будто пузырик с водичкой, малыш за ночь почесал - как итог открытая ранка ( не понятно что внутри, но под цвет гноения - воспаления ).

1 час назад, Ирина Исломова сказал(а):

Вот и мне показалось, что перед тем как там появилась ранка, там был как будто пузырик с водичкой, малыш за ночь почесал - как итог открытая ранка ( не понятно что внутри, но под цвет гноения - воспаления ).

Если еще и чешится, то может быть и стафилококк, помажте йодом хуже не будет, если появится еще где то, то скорей всего оно.

  • Спасибо 1