Шейка матки

Enma13Ai
Девочки, может кто наблюдай или знает, если шейка матки твердая как кончик носа и ооочень низко расположена, о чём это может говорить? В интернете пишут по разному, хочется узнать по опыту)

Не лазьте туда,темболее голыми руками.И да,шейка матки может менять положение каждый день ,в многих источниках так написано.

  • Нравится 1

Мракобесие.Гадание по шейке.

Точно. Она может быть где угодно и какая угодно и ни о чем не говорить)

В общем я тоже занималась перед беременностью вот этим наблюдением. Читала в инете разные комментарии и всё равно у многих всё по разному. Скажу о себе, что в пролётные циклы шейка была низко. В беременном я не достала ее. Перед месячными соответственно.

Наверняка говорит о чем - то, но врядли вы найдёте такую наблюдательную женщину, которая вам свой опыт опишет. Шейка низко - беременности нет. Так говорит интернет

Зачем ??? Зачем вы туда лазиете ???

А я хотела спросить как Вы узнали какая она. А оказывается люди лазают туда , зачем ? Я в шоке . А доктор на что ?

  • О своем, о женском

    1012 сейчас онлайн
    13445149 cообщений
×
  • Добавить...