Железный трон.

Василиса Микулишна
Ждала подобной темы, но почему-то тишина. Тема для смотрящих Игру Престолов. В общем-то вопрос не новый. Предлагаю обсудить возможных кандидатов на железный трон. Тока што посмотрела 5 серию 8 сезона. Впечатлений масса. С нетерпением жду заключительной серии. Не буду рассуждать на тему «третья серия должна была быть последней». Вопрос в следующем. Кто по вашему мнению сядет на железный трон через 2 дня?

ну вот лишь бы не подкинули гадость - раз все ожидают, надо ж удивить и сделать наоборот ?

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

Где?

Я читала, что основные моменты те же будут, вопрос как он к ним подведёт и какая будет мотивация у персонажей. Т.е. например не факт, что Дени спалит КГ, ведь есть ещё Юный гриф с золотыми мечами, но на Трон в итоге она так же не сядет, как и в сериале.

Я недели 2 назад читала, а вот какой давности статья - не знаю. Да и ресурс не вспомню, не было такой задачи, как запомнить)

Блин сняли без книг своё голливудское фуфло( Надо было на трон тогда чернокожую феминистку лесбиянку посадить, чтоб совсем в духе современности было.

  • Нравится 1

А табуретка то все-таки сожглась)))

4 часа назад, Метель_августа сказал(а):

По какому времени?

Новая серия выходит в понедельник в 4 утра по Москве. По всему миру.

У нас Прага. Не знаю насколько совпадает по времени и сколько отличается.

Фух...слава богу дракона не тронули. Оружие массового поражения не должно быть ничьим.

2 самые могущественные женщины... и такие нелепые кончины.. я разочарована