Железный трон.

Василиса Микулишна
Ждала подобной темы, но почему-то тишина. Тема для смотрящих Игру Престолов. В общем-то вопрос не новый. Предлагаю обсудить возможных кандидатов на железный трон. Тока што посмотрела 5 серию 8 сезона. Впечатлений масса. С нетерпением жду заключительной серии. Не буду рассуждать на тему «третья серия должна была быть последней». Вопрос в следующем. Кто по вашему мнению сядет на железный трон через 2 дня?

ну вот лишь бы не подкинули гадость - раз все ожидают, надо ж удивить и сделать наоборот ?

29 минут назад, liarny сказал(а):

Не надо!!!!!!

дата выхода 20 мая. Пишут что ещё 10 часов осталось.

Блиииин. В воскресенье же выходили!

24 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Блиииин. В воскресенье же выходили!

Да да. 5 серия была в воскресенье 23.45.

А сейчас ещё озвучку надо ждать. Наверное в оригинале уже есть.

В понедельник в 4 утра выходит новая серия. В озвучке от амедиа не знаю когда, а по фоксу в 10 вечера.

?

51 минуту назад, liarny сказал(а):

Да да. 5 серия была в воскресенье 23.45.

Какого сезона?)

2 часа назад, Метель_августа сказал(а):

В понедельник в 4 утра выходит новая серия. В озвучке от амедиа не знаю когда, а по фоксу в 10 вечера.

?

Какого сезона?)

Этого сезона. 8.

Хотя уже кое кто посмотрел 8 серию.

Кто не хочет знать, не посмотрев, не читайте последний комментарий в теме "ИП в России" ну или как то так, я ссылку тут приводила.

Ааааа, я её посмотрела!!!!

Кто мегафоном пользуется, регистрируйтесь на мегафон тв, неделя подписки на амедиатеку бесплатная, приложение скачивать не обязательно, можно онлайн с компа смотреть.

49 минут назад, liarny сказал(а):

Этого сезона. 8..

По какому времени?

Новая серия выходит в понедельник в 4 утра по Москве. По всему миру.

16 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Ну дэни особо наверное ж спрашивать разрешения присесть на трон ни у кого не будет. Сядет, если верить тизеру. Но, если верить спойлерам , не на долго

Не надо верить этому спойлеру))

3 минуты назад, Василиса Микулишна сказал(а):

Не надо верить этому спойлеру))

Пока что-то все очень похоже. Смотрю вот серию. Я чета забыла, что, что дракон спалил.жь.

ДиДы, конечно, гондоны гнутые. Просто слили финал.

Я в расстройстве от тупости концовки и что самый идиотский спойлер в итоге стал реальностью. Буду ждать книги, надеюсь Мартин так не налажает.

  • Нравится 4
12 минут назад, Василиса Микулишна сказал(а):

Я была готова к тупому концу.

К тупости и я была более-менее готова. Но он ещё и скучный до зевоты.

Дичааааайшая херняяя. Я весь сезон держалась и надеялась на лучшее. Но нет

Джон-скотина. Мог бы дать возможность Дени хоть на секундочку задницу на жт приземлить, она ж всю жизнь к этому шла, но так и не села на него.

5 минут назад, Человечина Консервированная сказал(а):

Мне жалко тех чуваков, которые пойдут сегодня смотреть ИП на большом экране. Я эту тягомотину еле переварила.

А че? Показывают? Жеееесть.

Сумерки. Сага. Херня

18 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Дичааааайшая херняяя. Я весь сезон держалась и надеялась на лучшее. Но нет

Зато теперь может рожать со спокойной совестью?

  • Нравится 1
2 минуты назад, Метель_августа сказал(а):

Зато теперь может рожать со спокойной совестью?

И обманутыми ожиданиями

Соплежуи чертовы.их всех там джон сноу покусал штоле

А кто от Дорна сидел на собрании? Прынц, с которым доча серсеи была обручена? Он жив остался?

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

И обманутыми ожиданиями

Соплежуи чертовы.их всех там джон сноу покусал штоле

А кто от Дорна сидел на собрании? Прынц, с которым доча серсеи была обручена? Он жив остался?

Не, его вроде однозначно убили. Линию Дорна тупо слили...

  • Нравится 1

У нас в кинотеатрах гонят ИП, по 600 руб билеты. И финал на стадионе сегодня показывать будут. Там от 1500 руб билеты.

Там копье насквозь в головушку. Вообще непонятно кто он. Притащили чувака, абы был(.

3 минуты назад, Метель_августа сказал(а):

Не, его вроде однозначно убили. Линию Дорна тупо слили...

Кабздец. Вспомнила. Тристан его звали, вроде...

Ну,кафтан остался видать. И статист латинос или кауказец

Че б не выгулять

45 минут назад, Человечина Консервированная сказал(а):

Буду ждать книги, надеюсь Мартин так не налажает.

Судя по тому, что последняя книга изначально должна была называться Время волков, у Мартина был запланирован похожий финал. Старк на троне, Старк на независимом Севере, Старк за стеной, Старк суперимбовый путешествующий убийца.Надеюсь, книги не разочаруют и будет нечто совершенно другое.

Только что, =Лиса= сказал(а):

Судя по тому, что последняя книга изначально должна была называться Время волков, у Мартина был запланирован похожий финал. Старк на троне, Старк на независимом Севере, Старк за стеной, Старк суперимбовый путешествующий убийца.Надеюсь, книги не разочаруют и будет нечто совершенно другое.

Я кусок интервью с Мартином читала, грит другой финал планируется

8 минут назад, Человечина Консервированная сказал(а):

Я кусок интервью с Мартином читала, грит другой финал планируется

Где?

Я читала, что основные моменты те же будут, вопрос как он к ним подведёт и какая будет мотивация у персонажей. Т.е. например не факт, что Дени спалит КГ, ведь есть ещё Юный гриф с золотыми мечами, но на Трон в итоге она так же не сядет, как и в сериале.