Перейти к публикации

Железный трон.


Василиса Микулишна
Ждала подобной темы, но почему-то тишина. Тема для смотрящих Игру Престолов. В общем-то вопрос не новый. Предлагаю обсудить возможных кандидатов на железный трон. Тока што посмотрела 5 серию 8 сезона. Впечатлений масса. С нетерпением жду заключительной серии. Не буду рассуждать на тему «третья серия должна была быть последней». Вопрос в следующем. Кто по вашему мнению сядет на железный трон через 2 дня?



ну вот лишь бы не подкинули гадость - раз все ожидают, надо ж удивить и сделать наоборот ?

 

Ссылка на комментарий

не смотрела еще, буду ждать нормальный дубляж. поэтому читать тему не буду, не буду, не буду, не буду, закройте мне глазки

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

С чего это тишина то?

Давно тема создана.

С 14 апреля обсуждается 8 сезон ИП.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, liarny сказал(а):

С чего это тишина то?

Давно тема создана.

С 14 апреля обсуждается 8 сезон ИП.

Хде? Меня тут не было 14-го. Дайте ссыль. 

Только что, Paдугa сказал(а):

Блин как вам это нравится?))) 

Про фломастеры рассказать?)))

Ссылка на комментарий

На Лосте хороший дубляж, ждать ничего не надо. 

Я тоже думаю, что Джон, больше просто некому.

Ссылка на комментарий
Только что, Nikita79 сказал(а):

ну вот лишь бы не подкинули гадость - раз все ожидают, надо ж удивить и сделать наоборот ?

 

Заметьте, старалась без спойлеров. Мне осталось только финал через 2 дня посмотреть. Читаю тему по ссылке, так там пока только третью видели. Я тактично молчу)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Василиса Микулишна сказал(а):

Заметьте, старалась без спойлеров. Мне осталось только финал через 2 дня посмотреть. Читаю тему по ссылке, так там пока только третью видели. Я тактично молчу)))

Читайте сразу последние страницы:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Василиса Микулишна сказал(а):

Заметьте, старалась без спойлеров. Мне осталось только финал через 2 дня посмотреть. Читаю тему по ссылке, так там пока только третью видели. Я тактично молчу)))

и это правильно ?

я 4 посмотрела, а последние серии посмотрю вместе - поэтому тоже мало знаю, но предполагаю....

вообще я бы за карлика была ? (а Джону просто любви с Дайнерис - но так просто явно не будет)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

Читайте сразу последние страницы:)

Так можно и сериал не смотреть, глянуть первую и последнюю серию. Я, пожалуй, по порядку буду информацию получать)

Ссылка на комментарий

Вроде обещали, что в 8-м сезоне вернётся кто-то, кого считали погибшим. Осталась 1 серия.  Есть идеи?)

Ссылка на комментарий

мне честно говоря не очень важно, кто там вернётся - главное, чтобы кого-нибудь из немногих оставшихся главных и любимых товарищей не замочили бы ?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Метель_августа сказал(а):

Вроде обещали, что в 8-м сезоне вернётся кто-то, кого считали погибшим. Осталась 1 серия.  Есть идеи?)

Таргариены. Ну не Кхал Дрого же. 

Только что, Василиса Микулишна сказал(а):

Таргариены. Ну не Кхал Дрого же. 

Хотя осталась всего 1 серия. Обещанного 3 года ждут))) Вряд ли кто-то погибший вернётся. За Мессандею была бы благодарна. Честно, слезу пустила, жалко. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Мне было очень жалко"цареубийцу". Как то нравился он мне. Сеструха его конечно сумасшедшая, но может это из-за ее судьбы трагичной  и гибели всех их детей. В общем мне кажется между ними была самая сильная любовь из героев сериала. На трон только Джона. Дайнерис на кол 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, okeyka сказал(а):

Мне было очень жалко"цареубийцу". Как то нравился он мне. Сеструха его конечно сумасшедшая, но может это из-за ее судьбы трагичной  и гибели всех их детей. В общем мне кажется между ними была самая сильная любовь из героев сериала. На трон только Джона. Дайнерис на кол 

а вот это уже спойлер ?

обиидно...

Ссылка на комментарий

За что вы все так не любите Джона, что хотите его усадить на железную  табуретку?

Его место либо в могиле, либо на севере. Вообще сомневаюсь, что по книгам он будет в КГ... а финалы должны боле-менее совпасть. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, okeyka сказал(а):

Мне было очень жалко"цареубийцу". Как то нравился он мне. Сеструха его конечно сумасшедшая, но может это из-за ее судьбы трагичной  и гибели всех их детей. В общем мне кажется между ними была самая сильная любовь из героев сериала. На трон только Джона. Дайнерис на кол 

Не факт, что Джейме погиб. Я не видела его тела. Мне тоже было его жаль, думала, что там и останется, но нет, к концу серии был жив, ждём последнюю. Мессандею было реально жалко, ничего ведь плохого не сделала. К смерти Джейме я морально готова. 

Ссылка на комментарий

Девочки это реально классный сериал? Или просто затянуло всех? Ни одной серии не смотрела.

Ссылка на комментарий
Только что, Nikita79 сказал(а):

а вот это уже спойлер ?

обиидно...

Спойлеров Игры Престолов бояться - в интернет не ходить?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Метель_августа сказал(а):

Спойлеров Игры Престолов бояться - в интернет не ходить?

да фиг с ним - переживу, меньше плакать буду, когда лично увижу... хотя не факт, буду наверняка ?

 

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1003 сейчас онлайн
    13467675 cообщений
×
×
  • Создать...