Вы много кушаете?

Мулене
Вот я задумалась, а много ли я ем? На завтрак кофе, бутерброд с сыром, кусочек макового рулета с нутеллой. На обед плов из булгура и лечо. Огурчик. Потом опять кусочек рулета с нутеллой. Потом лечо с хлебушком. Потом корзиночка сладкая маленькая. Чай. И ещё планирую что нить поужинать) А вы много едите ? Правильно питаетесь ?
  • Нравится 1

5 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Да

А почему не ужинаете?

26 минут назад, Mazda:) сказал(а):

А почему не ужинаете?

Ко мне можно на ты)))

ну как сказать почему... сначала худела, потом организм привык. У меня не очень физически активная работа и ужин организму лишний оказывается, кефира вполне достаточно. Как в той пословице завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. Вообще в последнее время изменила рацион в пользу здорового и правильного питания. Полностью отказалась от мучного, открыла для себя потрясающий рецепт пирога из овсянки с яблоками. Заменила шоколад финиками, курагой, в исключительных случаях могу позволить себе пару кубиков темного шоколада. Больше овощей, фруктов. Готовлю только на оливковом или кокосовом масле. Организм себя хорошо ощущает, нет тяжести и проблем с жкт.

  • Нравится 4
54 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Ириночка// ты молодец!  А как мужу готовишь?

И рецепт пирога плиз в студию!! ;)

Муж у меня не привередливый и суп/борщ прекрасно кушает, и салаты и овощи на пару. Его страсть это рыба))) её он может есть в любом виде 7 дней в неделю.

пирог очень простой.

-стакан овсянки (я беру быстрого приготовления)

-стакан муки (я пользуюсь безглютеновой)

- 5 крупных яблок

-150 грамм сливочного масла

- ваниль, корица по желанию

смешиваешь овсянку и муку.

яблоки на крупной терке, взбрызгиваешь лимонным соком чтобы не потемнели. Добавляешь специи если хочешь.

На дно формы пергамент.

30 грамм масла натираешь на дно формы. Выкладываешь слоями: сухая смесь, яблоки. Получаешь 4 сухих, 3 яблочных слоя. На верх натираешь 120 грамм масла, можно посыпать сахаром чуть чуть. В духовку на 35-40 минут. Аромат восхитительный и очень вкусно!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Я, пока было ГВ очень много мучного ела, вес был 59 кг, сейчас перешла на трех разовое питание без перекусов сахара и белой муки, вешу теперь 52 кг при росте 160. Рацион примерно такой- утро : овсянка на воде с ложкой нерафинированного масла, кофе с молоком и пару бутеров, обед гарнир и мясо, либо первое и мясо потом чай с фиником или сухофруктами, ужин овощи с мясом или рыбой или яйцами.

У меня на завтрак всегда овсянка на полу молоке без масла, 2-3 кусочка отрубного хлеба и большая чашка цикория с 1 ч.л сахара. Обед обычно только первое с отрубным хлебом, потом чай с чем-нибудь сладеньким, но не всегда, ужина как такового нет, но перед сном 100гр творога и чашка кефира.  В течение дня фрукты-овощи, орехи, мёд.

Рост 167, вес 55 сейчас, обычно 53. Возраст почти 40( и гв ещё .

автор, калории посчитайте за день - и будеть ясно, сколько вы жрете едите. По описанию - у вас дикий перебор углеводов и жиров при отсутствии белка.

  • Нравится 1
18.05.2019 в 19:38, Paдугa сказал(а):

55кг

А рост? Рост какой???

Сжечь ведьму уже предлагали?

  • Ха-ха 2