Вы много кушаете?

Мулене
Вот я задумалась, а много ли я ем? На завтрак кофе, бутерброд с сыром, кусочек макового рулета с нутеллой. На обед плов из булгура и лечо. Огурчик. Потом опять кусочек рулета с нутеллой. Потом лечо с хлебушком. Потом корзиночка сладкая маленькая. Чай. И ещё планирую что нить поужинать) А вы много едите ? Правильно питаетесь ?
  • Нравится 1

1 час назад, Mамба сказал(а):

У меня гв. Жру, как слон

Вот как с языка сняли - аналогично ?

Я овощей много ем. Из сладкого только творожную запеканку и финики. Сладкого хочется, но сдобу совсем нельзя... И я ем не три раза в день, а раз 6 понемногу. И мясо! Мясо обязательно! варёное или тушеное.

ем утром (кофе, четверть худой вафли, через 2 часа либо овсянка на воде, либо яйца с овощами) и вечером (овощи сырые, и солод) . В середине дня могу кофе с молоком попить и фруктину съесть.

Все....

и порции, еды, небольшие 250 гр .. не больше. иначе- да здравствуй унитаз'

Надо было вопрос интересней поставить. Много ли кушают и какие при этом параметры у девушек+ возраст.

Вы написали что вес ваш 55 кг. На что баба вам сказала кушайте дальше сладкое.

Но может вы ростом 150 и лет вам 20.

Про себя. Кушаю раза три в день небооьшими порциями. Один перекус (яблоко либо шоколад горький с чаем) вес 59 кг. НО мне рожать через неделю и рост 173.

  • Нравится 1
2 часа назад, Kira-09 сказал(а):

А где суп??))

Как вы все живёте без жидкой еды?

Я бы на сухомятке далеко не уехала.

Не могу без первого.

По теме: сейчас Б, ем конечно больше, чем обычно, но ненамного.

- чай, бутеры.

- суп обязательно, можно салат еще.

- кусок какого нить мяса с какими нить овощами, чай со сладким.

Терпеть не могу суп, едим раз в две недели два обеда))

Утром банан и кофе со сливками, чаще всего просто так так, иногда с печеньем, бутербродом, сыром. Еще пью чай до обеда

Обед- когда как, что осталось от ужина)  потом ещё раз кофе.

Ужин и чай

  • Нравится 1
1 час назад, okeyka сказал(а):

Надо было вопрос интересней поставить. Много ли кушают и какие при этом параметры у девушек+ возраст.

Вы написали что вес ваш 55 кг. На что баба вам сказала кушайте дальше сладкое.

Но может вы ростом 150 и лет вам 20.

Про себя. Кушаю раза три в день небооьшими порциями. Один перекус (яблоко либо шоколад горький с чаем) вес 59 кг. НО мне рожать через неделю и рост 173.

Рост 169. Вы очень худенькая, наверное. А сладости-гадости вам не хочется ?) креветок в кляре или круассан ) бургер там с карохой фри? Я худеть не хочу, мне нравится как я выгляжу. Интересно просто все ли здесь малоежки или есть кто любит покушать)

Я люблю покушать. И редко себе отказывают, хотя надо начинать уже. После родов метаболизм явно заблудился в моем меню.

И сразу скажу, что я в декрете.

С утра сейчас овсянка на воде+ иногда четвертинка хлеба с  прозрачным слоем масла. До обеда могу схватить несколько клубничин. На обед полтора жареных карася с  ладонь, без чая. На ужин отварные макароны+ 2 сосиски. На ночь чай+горбушка хлеба с вишневым джемом (домашним). Ясно, что ужин и сонник были вообще  шикарными.

За два месяца до этого  с утра могла намять макарон или кашу с курочкой, на обед рассольник или   те же макароны/каша с мясом, на ужин  то же самое, да и на ночь  еще. Да еще с чаем с конфетками/печеньками/ пироженками.

Обжорке 41 год, рост 176, вес 78. Меня спасает высокий рост, тонкая кость и узкая грудная клетка.

  • Нравится 1
25 минут назад, Paдугa сказал(а):

Рост 169. Вы очень худенькая, наверное. А сладости-гадости вам не хочется ?) креветок в кляре или круассан ) бургер там с карохой фри? Я худеть не хочу, мне нравится как я выгляжу. Интересно просто все ли здесь малоежки или есть кто любит покушать)

Я не ем сейчас всякое гов..о. но очень хочется периодически. Креветки ем, но без кляра) Фри не охота, а вот торт от Палыча бы навернула с удовольствием) Но нет.

До беременности кушала все подряд, но тоже не была никогда полной. Раньше думала что много кушаю, но сейчас вижу как кушают остальные....нет, не много я кушала) И не было у меня 150 перекусов никогда. Вот из-за этого наверное полнотой не страдала никогда

Не много, но часто. Хоть и не страдаю лишним весом и нет предрасположенности. Но я люблю и берегу себя и свое красивое тело. Поэтому не питаюсь как попало и не отношусь к своему телу, как к мусорному баку. Хочу в 40 лет быть стройной, без целлюлита и с упругой и красивой кожей тела и лица. Поэтому я питаюсь правильно.

  • Нравится 2

завтрак: 2 яйца, 2 сосиски, тазик салата "свежие овощи", кофе, орешки, сухофрукты, 2 конфетки

обед:лаваш с курицей и зеленью, овощами.. 2 штуки

ужин: Тазик салата, картошка тушёная с мясом.. Чай с маленьким кусочком тёмного шоколада.. Те же орехи, сухофрукты

булки не ем.. Ну или в качестве исключения иногда.. Мечтаю сахар убрать совсем..

рост 169, вес 60

  • Нравится 1

Мне всегда казалось, что я мало ем. Но как вы описали- это мой минимум))):

единственное, надо смотреть на порции. У меня они небольшие. Но зато куча перекусов.

  • Ха-ха 1

Много ем. Никогда проблем с аппетитом не бывает. Но регулярно занимаюсь спортом и много двигаюсь.

  • Нравится 1
10 часов назад, Вероника1201 сказал(а):

Я на ГВ. Жрать хочу очень, постоянно. Одного чая с молоком в день литров 7 выпиваю ( у меня кружка 0.7).

Ни разу не видела кружку 0,7... Пивная чтоль? Вообще, не могу себе представить 7 литров в день выпить, я бы лопнула тут же. Я и 2 не выпиваю, ссу постоянно...

Если себя не ограничивать, то ем много, аппетит есть всегда. Но из-за лишнего веса всегда контроль. Вырабатывается привычка есть мало, для меня это спасение, но если начинаю метать все подряд, то останавливаюсь уже в плюсе. Короче, жру много.

  • Нравится 1

Если по вашему меню, то в меня такое запросто влезет, но я не люблю столько простых углеводов есть. И поправляться не хочется, и с туалетом проблемы будут потом. Ну и к мучному я равнодушна, дома не ем, только на свежем воздухе, да и то не рулеты с маком, а пирог с капустой или с мясом) От зефира зависимость, правда, прям до трясучки постоянно хочу, уже стараюсь не покупать иногда)

У меня примерно такое меню. Утром яичница из 2 яиц, большой кусок зернового хлеба с творожным сыром, огурец, большая чашка чёрного кофе и зефир/орешки/шоколад к ней, грамм 20. Бывает перекус кефир или фрукт, на улице. Или дома ещё чашка кофе с молоком и бутером. Утром к сладкому я ровно.

Обед обычно суп 150-200 без картошки. 100-120 грамм мясного/рыбного, 80-100 грамм гарнира, остальное овощи и зелень. Потом укладываю младшую спать и ещё одна чашка кофе со сладким, это просто обязательно, это мой главный расслаблчющий ритуал дня. От всего другого сладкого я откажусь, но после обеда прям необходимость)

Далее на полдник бывает творог или йогурт, фрукт, а может и не быть, если был 2 завтрак.

Ужин обычно тазик салата, мясное/рыбное/яичное блюдо, иногда шаурма домашняя, иногда тушеные овощи, свёкла варёная, лечо то же.

И тут начинается ломка по сладкому. Но тут только сила воли. И хлебцы корнер?

Если не покушаю нормально, начинаются звёздочки перед глазами, а оно мне надо?
Утром овсянка на молоке с изюмом, мёдом, кокосовой стружкой и разные семечки, но лучше орехи.?
Обед любая каша. Вечером борщь, суп что-то жидкое, без этого не представляю.
За неделю стараюсь чтоб на столе  2 дня была рыба, 2 дня мясо?, салаты обожаю, но в не сезон боюсь покупать. Булки люблю, но сдерживаю себя.?
Вообще много ем по праздникам, потом 1,2 недели привыкаю к нормальному режиму питания. ?

Вот я также питалась, перекусы, сладости. Только весила 72-75 кг, а после родов все 83. Сейчас невероятными усилиями добилась 72, иду к 60.

  • Нравится 1

Завтрак: творог, кофе.Обед: суп, лёгкий салат (без майонеза!) в основном это свежие овощи. Могу перекусить фруктами. Ужин: кефир.

168/56 кг.

Много ем шоколада. Обычной еды в меру. Сейчас поправилась до 59 кг, пытаюсь ограничиться.))

6 часов назад, Тихас сказал(а):

Ни разу не видела кружку 0,7... Пивная чтоль? Вообще, не могу себе представить 7 литров в день выпить, я бы лопнула тут же. Я и 2 не выпиваю, ссу постоянно...

Есть такие кружечки. И яи муж из таких пьем. Ну не напиваюсь я меньше.

2 часа назад, Ириночка// сказал(а):

Завтрак: творог, кофе.Обед: суп, лёгкий салат (без майонеза!) в основном это свежие овощи. Могу перекусить фруктами. Ужин: кефир.

168/56 кг.

каждый день не ужинаете?

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

каждый день не ужинаете?

Да

  • Нравится 1
17 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

я суп каждый день ела только в детстве до 16, пока с мамой жила, и с 30, когда родила первого, и ему надо было готовить. да и то сейчас не всегда. и разницы для себя не заметила никакой.

А я если суп не поем хотя бы раз в 3-4 дня, у меня живот болит.

Но супы у меня на мясном бульоне и без зажарки.

16 часов назад, okeyka сказал(а):

Надо было вопрос интересней поставить. Много ли кушают и какие при этом параметры у девушек+ возраст.

Вы написали что вес ваш 55 кг. На что баба вам сказала кушайте дальше сладкое.

Но может вы ростом 150 и лет вам 20.

Про себя. Кушаю раза три в день небооьшими порциями. Один перекус (яблоко либо шоколад горький с чаем) вес 59 кг. НО мне рожать через неделю и рост 173.

Мне 36 лет. Параметры 160/50 ну плюс минус пара кг, см,...в течение последних 10 лет.

Ес много и по ночам тоже.

Особенно мучили приступы голода, холода в беременности и на гв.

Ну, допустим, я с мужем ем одинаково, если перечислять по меню. Только я  два блинчика, он семь, курицу с рисом - я на блюдечке три ложки и одно крылышко, а он на тарелке большой горочку и пару окорочков. А так поели блинчиков и курицу с рисом. Я к тому, что порции у всех разные, да и перекусы многие не считают.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1