Вы много кушаете?

Мулене
Вот я задумалась, а много ли я ем? На завтрак кофе, бутерброд с сыром, кусочек макового рулета с нутеллой. На обед плов из булгура и лечо. Огурчик. Потом опять кусочек рулета с нутеллой. Потом лечо с хлебушком. Потом корзиночка сладкая маленькая. Чай. И ещё планирую что нить поужинать) А вы много едите ? Правильно питаетесь ?
  • Нравится 1

 я мало  кушаю. но  хочу МНОГО ЖРАТЬ!!! но  отражение в зеркале меня останавливает, нашептывая: "Опять хочешь 120*120*120гдеталиюделатьбудем?"

  • Нравится 6
  • Ха-ха 5

я считаю, что мало ем. утром кофе с молоком и два бутера с маслом и сыром. в 10 часов банан и чай, в обед 200 граммов еды обычной, в 16 часов йогурт творожный, в 19 ужин граммов 300 и печеньки, перед сном яблоко. с весом у вас как

  • Нравится 1
1 минуту назад, Baba сказал(а):

c весом у вас как

55кг

С утра геркулес. В обед мясо/курица с гарниром. Могу схомячить булку сверху. Полдник бутер с сыром и овощной салат. Ужин ещё что-нибудь

  • Нравится 1

питаюсь бессистемно, часто мало. сегодня например на бутерах, правда с печенью трески или с камамбером и авокадо. конфеток полопала немного. Я иногда забываю есть или не хочу. Детей супом накормила, самой не захотелось.

вообще обычно ем в обед и ужин, иногда только ужин. вообще неправильно... но когда нападает жор, себя не ограничиваю. вес 53 всегда +-1 кг.

  • Нравится 3

на мой вкус очень много хлебобулочных изделий и сладкого . Почти нет овощей, нет фруктов.

  • Нравится 3

Что ж за рулет это такой, что вы его весь день едите

  • Ха-ха 2
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

Что ж за рулет это такой, что вы его весь день едите

942BAA96-7569-48BA-90D2-C123CFF17E9E.jpeg

  • Нравится 2

я тоже не клетчатоед, заставляю себя. я вообще поняла, что организм возьмет нужное из всего. мои предки вообще в степях кроме мяса и лепешек ничо не ели и поди здоровые были

Я ребёнку салат делаю и кусочки от помидоров огурцов зелени доедаю ) а так редко когда хочется прям овощей. Бывает помидоры с солью режу и ем. Или салат из молодой капусты тоже нравится .

Везет. Я овощеманка. Не могу без сырых овощей и фруктов. Если б не зимы, то веганом бы была

  • Нравится 2

Если есть что поесть.... Много..... Чай только раз 5 в день. Но ужинаю редко,  тк не успеваю,  потом укладываю детей и засыпаю,  а сон дороже еды мне

  • Нравится 1
20 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Везет. Я овощеманка. Не могу без сырых овощей и фруктов. Если б не зимы, то веганом бы была

и я. Без мяса могу продержаться, без овощей и фруктов мне тяжко

  • Нравится 2

По факту это как правило один раз в сутки - ужин.

Ужин у нас редко когда  позже 6, в шесть у меня уже чисто на кухне.

Завтра с утра на работу, это значит чашка кофе дома ( без всего), кофе гляссе на работе, в течении дня 1 литр питьевого йогурта и литра полтора воды.

В понедельник с работы домой, приду чашка кофе и потом только ужин ( воды пью меньше, не лезет) ...

И так неделя за неделей, но в силу возраста вес никуда не уходит.

В 30-40 лет у меня бы гремели кости, а теперь обмен веществ существенно ниже.

  • Нравится 1

А где суп??))

Как вы все живёте без жидкой еды?

Я бы на сухомятке далеко не уехала.

Не могу без первого.

По теме: сейчас Б, ем конечно больше, чем обычно, но ненамного.

- чай, бутеры.

- суп обязательно, можно салат еще.

- кусок какого нить мяса с какими нить овощами, чай со сладким.

  • Нравится 4
3 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

По факту это как правило один раз в сутки - ужин.

Ужин у нас редко когда  позже 6, в шесть у меня уже чисто на кухне.

Завтра с утра на работу, это значит чашка кофе дома ( без всего), кофе гляссе на работе, в течении дня 1 литр питьевого йогурта и литра полтора воды.

В понедельник с работы домой, приду чашка кофе и потом только ужин ( воды пью меньше, не лезет) ...

И так неделя за неделей, но в силу возраста вес никуда не уходит.

В 30-40 лет у меня бы гремели кости, а теперь обмен веществ существенно ниже.

Вы меня года в 22 описали. Чашка кофе и до вечера могла ниче не есть. Одни кости были. Щас я просыпаюсь уже голодная. Раньше удивлялась как парень (сейчас муж) может завтракать по утрам?

  • Нравится 1

Ну и фруктики в течение дня.

4 минуты назад, Kira-09 сказал(а):

А где суп??))

Как вы все живёте без жидкой еды?

Я бы на сухомятке далеко не уехала.

Не могу без первого.

По теме: сейчас Б, ем конечно больше, чем обычно, но ненамного.

- чай, бутеры.

- суп обязательно, можно салат еще.

- кусок какого нить мяса с какими нить овощами, чай со сладким.

Ну это сегодня) суп я тоже ем, но не каждый день. Я не супоед)

Фрукты ем, яблочки , виноград бананы в основном. Летом ягоды и арбузы с дынями))

Я очень много кушаю. Даже сказала бы жру. Но так как днём в беготне, не успеваю получить от этого удовольствие. Так что днём я жру, а по ночам-кушаю.

  • Ха-ха 4

Когда как,но обычно 2 раза в день ем.Сегодня в обед рассольник с кусочком хлеба,на ужин летний салат с маслом рост.с кусочком хлеба,чай с вафельным тортиком.Перед сном яблоко съем если проголодаюсь(ложусь поздно,после 12 ночи)

Kira-09
Когда ребенок был маленький, первое всегда было дома, сейчас в саду.

Я из супов ем только солянку и борщ.

  • Нравится 1

Я на ГВ. Жрать хочу очень, постоянно. Одного чая с молоком в день литров 7 выпиваю ( у меня кружка 0.7). Утром уже голодная. Муж тоже может до обеда не есть, я помру если не поем. Он когда с тренировки приходит в обед и до вечера ничего не ест, только чай. Я когла выложу с тренировки то просто слона съесть готова.

А вообще люблю поесть, сладкое, печеное, шоколад, мясо и т.д.  Сейчас с малышом поесть достойно удается раз в день, наверное, но по быстрому все равно стараюсь хватать что нибудь почаще, голод нападает. Возможно и ГВ влияет

Сегодня  утром лаваш с колбасой, потом творог с черносливом. Потом борщ и овощной салат.

Перед прогулкой лаваш ссыром и колбасой. На улице мороженое, булочки. Сейчас сижу ем творог с черносливом и булка с маком. Все это с чаем,с чаем.

я суп каждый день ела только в детстве до 16, пока с мамой жила, и с 30, когда родила первого, и ему надо было готовить. да и то сейчас не всегда. и разницы для себя не заметила никакой.

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13445080 cообщений
×
  • Добавить...