Сыпь, фото

Fyfka
Девочки, что за сыпь? И что с этим делать?

9 минут назад, Baba сказал(а):

аллергия, чо съели?

Лекарства: Ентеросгель, укрлив и лампа ультрафиолетовая. Лечим желтушку.

А я съела киви.

Может потница? Мы в больнице и тут гигиенические процедуры не такие как дома. Ванну не принемаем...

возраст какой, на потницу не похоже, может цветение если недавно родились

1 минуту назад, Baba сказал(а):

возраст какой, на потницу не похоже, может цветение если недавно родились

Сейчас 2 мес. и несколько дней. Мы недоношеные , если имеет значение

а цветение было уже? обычно оно около месяца. фотки посмотрите в инете. красные прыщики, иногда с беленьким внутри

20 минут назад, Baba сказал(а):

а цветение было уже? обычно оно около месяца. фотки посмотрите в инете. красные прыщики, иногда с беленьким внутри

Немного на лице было прыщиков

9 минут назад, Mariashka26 сказал(а):

Похоже на акне

А что с ними делать и почему они на теле?

1 час назад, Fyfka сказал(а):

Немного на лице было прыщиков

А что с ними делать и почему они на теле?

Само пройдет, у нас у сына к 4 прошло.

Долго они есть? У меня у сына выскакивали и, если не на следующий день, то через день проходили. Прекратилось после 2 месяцев.

Я тоже за выход гормонов. Малыш себя нормально ведёт (не пытается "почесать", нет температуры, нет холодной влажности на коже, соплей, тяжёлого дыхания)? Если только минимальные высыпания я бы денёк подождала.

38 минут назад, Julsyk сказал(а):

Долго они есть? У меня у сына выскакивали и, если не на следующий день, то через день проходили. Прекратилось после 2 месяцев.

Я тоже за выход гормонов. Малыш себя нормально ведёт (не пытается "почесать", нет температуры, нет холодной влажности на коже, соплей, тяжёлого дыхания)? Если только минимальные высыпания я бы денёк подождала.

Так много еще не было, пока тут вопрос писала еще больше стало. Помыли ромашкой- стало меньше и не такие красные

У сына в этом возрасте тоже было, думала аллергия, но нет, цветение, прошло через пару недель

Ничего не делала.

А что в больнице по этому поводу говорят?

11 минут назад, jul4-ik сказал(а):

У сына в этом возрасте тоже было, думала аллергия, но нет, цветение, прошло через пару недель

Ничего не делала.

А что в больнице по этому поводу говорят?

Так как после ромашки немного прошло, то списывают на потницу, ну и наблюдать

10 часов назад, Fyfka сказал(а):

Так как после ромашки немного прошло, то списывают на потницу, ну и наблюдать

Мне тоже похоже не потницу.