За_рождение

Хорфик
Кто делал эко в этой клинике, подскажите, как там комнатка для сдачи спермы, уютненькая?)
  • Ха-ха 2

Муж сколько раз сдавал, ни разу не пожаловался на уют, ему главное чтоб дверь заперелось, да и чтоб во время процесса не дёргали за ручку двери ?

моего вообще в какую-то подсобку отправили. Ничего, справился. Главное будьте с ним . Не в смысле в комнате, а регистратуру за него пройти, баночку с ключами взять, потом отнести баночку с содержимым. Вобщем чтоб ему не пришлось везде объявлять что сперму сдавать пришел.

8 минут назад, //kukla777// сказал(а):

моего вообще в какую-то подсобку отправили. Ничего, справился. Главное будьте с ним . Не в смысле в комнате, а регистратуру за него пройти, баночку с ключами взять, потом отнести баночку с содержимым. Вобщем чтоб ему не пришлось везде объявлять что сперму сдавать пришел.

это клиника эко. "С ним" там быть невозможно) в это время ты лежишь на пункции, а мужа берут за руку и отводят в комнату для сдачи спермы. Как раз ему там ничего объявлять не придется, там медсестра сама всё ему объявит - куда идти и куда потом нести добычу)))

1 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

это клиника эко. "С ним" там быть невозможно) в это время ты лежишь на пункции, а мужа берут за руку и отводят в комнату для сдачи спермы. Как раз ему там ничего объявлять не придется, там медсестра сама всё ему объявит - куда идти и куда потом нести добычу)))

 Ну тогда о комфорте мужа думала бы в последнюю очередь. Я понимаешь ли лежу тут на раскорячку во всей красе, а ему комфорт подавай

  • Ха-ха 2
4 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

 Ну тогда о комфорте мужа думала бы в последнюю очередь. Я понимаешь ли лежу тут на раскорячку во всей красе, а ему комфорт подавай

совершенно верно) я тоже не думала в этом момент о его тонкой душевной организации)))

 Тогда может ему еще женсчину нанять? Чтоб в полной мере получил удовольствие.

 Не о том автор думаете, не о том. Я бы думала как бы гиперу не поймать, чтоб як полноценные были, эмбрионы хорошо развивались и потом прижились, а не о том комфортно ли будет мужу сдавать материал

  • Нравится 2

Автор спрашивал про крио спермы. Так что не факт, что будет в раскорячку в это время.

Да, я в раскорячку не буду, и присутствовать в клинике даже не буду.

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...