Перейти к публикации

Хорфик

Кто делал эко в этой клинике, подскажите, как там комнатка для сдачи спермы, уютненькая?)

• Ха-ха 2

Муж сколько раз сдавал, ни разу не пожаловался на уют, ему главное чтоб дверь заперелось, да и чтоб во время процесса не дёргали за ручку двери 😀

Поделиться комментарием

моего вообще в какую-то подсобку отправили. Ничего, справился. Главное будьте с ним . Не в смысле в комнате, а регистратуру за него пройти, баночку с ключами взять, потом отнести баночку с содержимым. Вобщем чтоб ему не пришлось везде объявлять что сперму сдавать пришел.

Поделиться комментарием

8 минут назад, //kukla777// сказал(а):

моего вообще в какую-то подсобку отправили. Ничего, справился. Главное будьте с ним . Не в смысле в комнате, а регистратуру за него пройти, баночку с ключами взять, потом отнести баночку с содержимым. Вобщем чтоб ему не пришлось везде объявлять что сперму сдавать пришел.

это клиника эко. "С ним" там быть невозможно) в это время ты лежишь на пункции, а мужа берут за руку и отводят в комнату для сдачи спермы. Как раз ему там ничего объявлять не придется, там медсестра сама всё ему объявит - куда идти и куда потом нести добычу)))

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

это клиника эко. "С ним" там быть невозможно) в это время ты лежишь на пункции, а мужа берут за руку и отводят в комнату для сдачи спермы. Как раз ему там ничего объявлять не придется, там медсестра сама всё ему объявит - куда идти и куда потом нести добычу)))

Ну тогда о комфорте мужа думала бы в последнюю очередь. Я понимаешь ли лежу тут на раскорячку во всей красе, а ему комфорт подавай

• Ха-ха 2

Поделиться комментарием

4 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Ну тогда о комфорте мужа думала бы в последнюю очередь. Я понимаешь ли лежу тут на раскорячку во всей красе, а ему комфорт подавай

совершенно верно) я тоже не думала в этом момент о его тонкой душевной организации)))

Поделиться комментарием

Тогда может ему еще женсчину нанять? Чтоб в полной мере получил удовольствие.

Не о том автор думаете, не о том. Я бы думала как бы гиперу не поймать, чтоб як полноценные были, эмбрионы хорошо развивались и потом прижились, а не о том комфортно ли будет мужу сдавать материал

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Автор спрашивал про крио спермы. Так что не факт, что будет в раскорячку в это время.

Поделиться комментарием

Да, я в раскорячку не буду, и присутствовать в клинике даже не буду.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                      • 32 ответа
                    • Планирование пола ребенка
                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                        • Нравится
                      • 44 ответа
                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                      • 25 ответов
                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                        • Спасибо
                      • 18 ответов

• Добавить...