Мои родственники съехали!!!

Sovuwka
Моим эмоции зашкаливают !!!У меня свободный дом! Я в восторге :)
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1

Оооо, вот это Поздравляю! Отличная новость. Закатите пир с семьей,?.

  • Нравится 2

Ой, как здорово!! Наконец то!

страшно даже радоваться, шоб не сглазить))))

А что за история с родственниками? Я все пропустила!

Мои бесконечные поздравления!

Мои Поздравления!

Поздравляю)) Съехали со всеми вещами? дом достроили?

Не обольщайтесь, скоро приедут другие)

По ходу автор и сама с ними уехала !?

  • Ха-ха 1

Спасибо всем огромное!я тут который день все драю)))

Съехали в свой дом,после пинка под зад,у них отделка не до конца готова,но и так можно жить)))

Замок меняем,оставили нам счета большие за коммуналку (

Зато свалили)))

Свекр с нами,я работаю,он сидит до вечера с двумя моими 3г и 1,8г,старший в садике,муж работает с плавающим графиком

И ещё,пришло приглашение а сад с сентября для среднего!!!младшему тоже нашла не далеко частный садик за 8,5р с питанием до 19:00 вечера аж

  • Нравится 2

Ооооооо! Поздравляю!!!! Честно говоря, не верила, что они когда-нибудь свалят.