Перейти к публикации

Ранняя овуляция и эко

Annacher

Мой предыдущий вопрос - https://www.babyplan.ru/questions/183788-vtoroy-mesyac-ne-mogu-vstupit-v-protokol/?tab=comments#comment-4104253

Пришла сейчас с узи. Короче, большой фолликул, из-за которого меня в протокол не взяли, это мой доминант. Вообщем, начинать протокол с 3 д.ц. мне поздно. И, блин, главное спрашивала у врача, может мне раньше подойти, овуляция-то у меня ранняя. Нет, сказала, приходите на 3 д.ц. В этом цикле даже ленивый левый яичник 4 фолика выдал, а мы его пропустили. Сижу, психую (((

Девчата, у кого ранняя овуляция с какого дня цикла начинали стиму и какими препаратами сдерживали рост доминанта?

Цетротид раньше подключали просто. 

Начало протокола на 2й день максимум. На первый не успеть. Но у меня после обеда бывает М. начинаются,т.е. на следующий день вступала 

Поделиться комментарием

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Не в тему, но спрошу - у вас эко по мужскому фактору?

Нет, низкий амг. У мужа все распрекрасно.

Поделиться комментарием

Кстати,у меня тоже АМГ меньше 1. В первом протоколе на Гонале было 6 ЯК из 8 фоликов, а во втором на Перговерисе всего 2 из 6. Зато качеством гораздо лучше, плюс муж ударно пропил курс лекарств и витаминов, плюс звезды сошлись и в итоге протокол удачный. 

А пункция, я писала уже, на 9дц была. По-моему это самый ранний вариант был у моего врача.

Поделиться комментарием

12 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Кстати,у меня тоже АМГ меньше 1. В первом протоколе на Гонале было 6 ЯК из 8 фоликов, а во втором на Перговерисе всего 2 из 6. Зато качеством гораздо лучше, плюс муж ударно пропил курс лекарств и витаминов, плюс звезды сошлись и в итоге протокол удачный. 

А пункция, я писала уже, на 9дц была. По-моему это самый ранний вариант был у моего врача.

У меня протокол планируется на менопуре 300 и цетротиде. Амг 0,37 (((. Врач говорит, что возраст - это мой большой плюс - надеюсь на лучшее.

1 минуту назад, Синевич Олеся Дмитриевна сказал(а):

У меня овуляция на 7 день цикла. В протокол вступила на 3й день. Стимуляцию проходила менопуром. Получили 4 яйцеклеточки.

Чем сдерживали доминантный?

Поделиться комментарием

26 минут назад, Annacher сказал(а):

У меня протокол планируется на менопуре 300 и цетротиде. Амг 0,37 (((. Врач говорит, что возраст - это мой большой плюс - надеюсь на лучшее.

Чем сдерживали доминантный?

Ципротид кололи

Поделиться комментарием

Свежий протокол был длинный - на диферелине. Стимуляцию менопуром начинали на 3дц, но там конечно ни о каком дф и речи быть не могло.

Крио начинали с 3 дц, прогинова - 3 таб. в день.

Своя О была на 10-11 дц

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
              Яндекс.Метрика